Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бар "Night Star"

+3
Madame Fate
Мичиру Райхиме
Хаттори Микаэлис
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 14, 2011 11:49 am

-Нечего, Мичиру. Наш лагерь им еще покажет где раки зимуют, не так ли?-улыбнулся Мичиру, делая глоток своего коктейля и отставляя бокал чуть в сторону. Алекс как правило мало что ел и пил, когда куда-то ходил. Чисто для фона и поддержания обстановки, поэтому этого коктейля ему хватит чуть ли не на весь вечер.
-Но надеюсь, что до срывов уроков и взрывов кабинетов наша война не дойдет,-теперь взгляд был устремлен на Хаттори, а затем и на Канаэ.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Фев 14, 2011 3:46 pm

Канаэ притворно опустила глаза от вины,обещая,что больше так не будет. Это конечно же была невинная ложь.
Девушка провела пальцем по ободку бокала и улыбнулась.
- Как знать-как знать... - немного помолчав,- а война ли это будет... - Тиша посмотрела на Алекса,а затем на танцпол,который уже достаточно заполнился танцующими. Девушка посмотрела на них немного,а потом отвернулась.
- Тихий сегодня вечер... - убрала руки с колен и положила их рядом с ногами. Одной рукой Тиша коснулась пальцев Алекса.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 14, 2011 4:06 pm

Хаттори сдержала улыбку и вновь прилипла к бокалу с коктейлем. Осушив его, вскочила и направилась в сторону стойки.
-Эм...пойду еще чего-нибудь себе закажу,-улыбнулась всем и пулей сдулась до стойки. Сев на высокий стул, улыбнулась бармену.
-Сделай ка мне еще один такой. Выпью и на танцпол...с тобой Адольф,-подмигнула парню и принялась ожидать заказ.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 14, 2011 4:13 pm

- Обязательно. - подмигнула Алексу, посмотрев краем глаза на Тишу, допила коктейль и встав из-за столика прибавила:
- Я пойду тоже потанцую, не скучайте.- и Мичиру с улыбкой отправилась на танцпол, где спустя мгновение, танцевала, вслушиваясь только в музыку, и не обращая внимания на других танцующих.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Ют Хейленхоф Вт Фев 15, 2011 7:35 am

Ют пришла в клуб. Для такой тихони как она, это не совсем подходящее место для отдыха.
Она пошла к барной стойке и села на высокий стул.
-Да, ну и местечко. Не думаю что здесь будет весело.
Она просто сидела и слушала музыку.
-А музыка даже очень ничего.
Ют Хейленхоф
Ют Хейленхоф
Студент
Студент

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 15, 2011 3:56 pm

Заметив еще одно знакомое лицо в баре, задумалась. Где то она уже видела эту девушку? Хаттори внимательно смотрела на видимо знакомую и тут её осенило. Конечно же! Они ведь учатся в одном классе. В Академии было всего три курса и те лишь по одному набору. То есть первых, вторых и третьих классов было по одному. Встав и подойдя к девушке, приветливо улыбнулась:
-Привет. Мы с тобой кажется в одном классе учимся,-Хатто кинула взгляд в толпу, где танцевала Мичиру,-видимо этот бар знаменит среди студентов.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Ют Хейленхоф Вт Фев 15, 2011 3:59 pm

Ют повернула голову на голос.
-Да? Прости, я не замечаю с кем учусь.
Девушка сново опустила голову в стойку.
-Я вообще мало что замечаю.
-Говоришь бар популярен. Ну да,-она посмотрела на скопление народа на танцполе,-Надо же чем то после чёбы заниматься.
Ют Хейленхоф
Ют Хейленхоф
Студент
Студент

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 15, 2011 5:04 pm

-Раз не замечаешь, то будем знакомы,-энергично протянула ладонь девушке,-Хаттори. Учусь с тобой в одном классе и буду это делать вплоть до окончания обучения.
Последняя фраза звучала скорее как что-то обременяющее, чем несущая какой-то определенный смысл. Кивнув бармену, вновь перевела взгляд на собеседницу. Теперь Адольф делал и второй коктейль, для новой знакомой Хатто.
-Ну кто-то в выходные ездит домой, если местный. Как правило в большинстве случаев, поэтому студентов остается мало. И многие я смотрю бывают здесь. Поэтому и заговорила про популярность.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Ют Хейленхоф Вт Фев 15, 2011 5:09 pm

-Ют,-она протянула руку в ответ.
Девушка посмотрела на бармена, огляделась и сново посмотрела на Хаттори.
-Уезжают говоришь. Я местная, а ехать некуда. Поэтому живу....
-В гостиннице? Что, правда сказать? Была не была.
-В гостиннице за городом живу.
Ют Хейленхоф
Ют Хейленхоф
Студент
Студент

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Вт Фев 15, 2011 5:10 pm

Бармен шустренько приготовил два коктейля для Хаттори и её видимо знакомой. Поставив оба бокала перед девушками, произнес:
-Прошу, наслаждайтесь,-Адольф подмигнул Хатто и кивнул в сторону танцующей Мичиру. На что получив одобрительный кивок, покинул свое место за стойкой. Подойдя к Мичи, улыбнулся ей и спросил:
-Могу ли я вас пригласить на танец, прекрасная леди?-в этот момент музыка сменилась на более медленную и спокойную.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 15, 2011 5:13 pm

-Рада знакомству, Ют,-пожала руку девушке и вновь улыбнулась.Затем взяла свой бокал и сделала глоток коктейля, при этом одобрительно кивнув словам Адольфа.
-Неужели тебе не выделили комнату в общежитии?-искренее удивилась Хаттори,-какой не порядок. Хотя... ты ведь недавно поступила? Оформляла бумаги у директора на получение комнаты? Если нет, то советую поспешить. Глядишь одной выйдет жить. Или вдвоем максимум. Все же удобнее. Даже во вне учебное время. Хотя не мне судить.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 15, 2011 5:17 pm

Тиша все это время сидела рядом с Алексом,косаясь его руки.
Она заметила,как Адольф ушел к Мичи,которая танцевала,но Хатти все ещё вертелась у стойки.
"Она ещё не танцует?"
Рядом она заметила девушку. Обе явно общались. Кана улыбнулась и посмотрела на Алекса.
"Видимо просто знакомая..."
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Ют Хейленхоф Вт Фев 15, 2011 5:17 pm

-Да я как бы не привыкла жить с кем то. Одной мне уютнее. Правда что ездить далеко... Но с этим справляюсь. Я совсем недавно поступила, а привыкнуть, пока что не успела.
Ют взяла свой бокал и просто начала его крутить.
-Странно как то, все нормальные люди живут в общежитии, а я, дурочка, в гостиннице. Может правда, комнату взять?
Ещё немного покрутив бокал, девушка спросила.
-Куда документы на комнату нужно подавать? Я тут подумала...И решила переехать.
Голос Ют совсем не менялся. Он был такой же безразличный. Как будто ей всё равно где жить и что вокруг происходит. Но на самом деле ей очень хотелось жить поближе к народу. Но она не знала ни как это сказать, ни как это сделать.
Ют Хейленхоф
Ют Хейленхоф
Студент
Студент

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 15, 2011 5:42 pm

Мичиру услышав голос Адольфа улыбнулась в ответ, произнеся:
- Конечно Адольф. Как я могу отказать тебе, ты готовишь просто божественные коктейли. - улыбка Мичиру стала чуть шире, и девушка подмигнула бармену, шуточно сделав реверанс.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 16, 2011 1:11 pm

Хаттори все время смотрела куда-то в толпу, видимо на Мичиру и Адольфа, но при этом очень внимательно слушала Ют. Бокал с коктейлем был на половину уже пуст, но вот добивать его девушка пока не спешила. Услышав вопрос, перевела взор на собеседницу:
-Все очень просто. При поступлении учитывается каждый студент, на сколько мне известно, то есть каждому автоматически отведена комната. А уж если вот кто-то предпочитает жизнь вне общежития, то выходит, что кому-то попадает комната полностью, без сожителей,-присев на стул рядом, устроилась поудобнее,-у директора есть секретарша. Амалия кажется. Никак не запомню её имени. Так вот просто нужно к ней обратиться. Она оформляет комнаты. Либо сразу к директору Дитриху. Все в твоих руках.
Ободряюще подмигнула, закончив свою речь.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Ср Фев 16, 2011 1:13 pm

Почувствовав прикосновения Тиши, взглянул на девушку. Она была его студенткой, но было в ней что-то, что кажется сблизилось их. Ну или может парень просто ошибался. Решив более не тянуть резину, поинтересовался:
-Может потанцуем? Мелодия как раз располагает,-кивнул в сторону танц-пола.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Ют Хейленхоф Ср Фев 16, 2011 1:39 pm

-Просто как то...Для моей жизни-это совсем просто...
Девушка засмотрелась куда то в сторону. Сделав пару глотков коктейля, Ют развернулась в сторону танцпола. Сидела и смотрела на танцующую толпу. Потом она посотрела на выход.
-Уйти? Хотя только пришла. Не правильно. Ещё посидеть? Не хочется...
Девочка замкнулась в своём мирке. Кроме музыки она ничего не слышала
Ют Хейленхоф
Ют Хейленхоф
Студент
Студент

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 16, 2011 2:00 pm

Тиша немного задумалась,поэтому не сразу ответила на вопрос Алекса. В голове было что-то между "Правильно ли гулять с преподавателем" и "Да какая разнцица,главное чтобы было здорово"
Когда она наконец-таки оторвалась от мыслей,то улыбнулась.
- Конечно, пойдем, - Кана встала и поправила юбку с футболкой. Она медленно направилась в сторону танцпола. Она смогла лучше разглядеть девушку,что была с Хаттори,но не заострила на ней внимания. Да и увидеть четко её не могла,девушка была без очков.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Апр 23, 2011 7:46 am

Заметив перемены в своей собеседнице, Хатто начала судорожно соображать, чем бы занять Ют. По девушке было видно, что особого энтузиазма такое место у неё не вызывает.
"Всегда думала, что если приходишь в клуб, то будет непременно весело. Видимо ошибалась..."
Хаттори взглянула на танцующих и сама немного поникла. Она всегда лезла танцевать одной из первых, а сейчас почему то не хотелось.
"Необычный вечер выйдет."
-Жизнь намного проще чем кажется на первый взгляд,-ответила на реплику Ют,-если к ней так относиться то так оно и выйдет.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Сб Апр 23, 2011 7:51 am

Адольф

От комплимента парень расплылся в довольной улыбке. Для него готовка была любимым делом, именно поэтому он открыл бар. Здесь весело, можно экспериментировать с напитками, да и девушек всегда много. Ляпота!
Приобняв Мичиру одной рукой за талию, а во вторую взяв её ладонь, закружил девушку в танце по большой танцевальной площадке.
-Признаюсь честно, редко покидаю стойку и танцую. Так что я не превосходный танцор,-произнес с улыбкой.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Сб Апр 23, 2011 7:54 am

Поднявшись и направившись следом за Канаэ, не удержался чтобы не улыбнуться. Если бы его увидели его друзья и родные, то не за чтобы не узнали Алекса. Он всегда был серьезным парнем и не посещал клубов. Но сегодня он был рад, что пришел сюда... пусть даже и просто проиграв этот вечер.
Оказавшись рядом с Тишей, не стесняясь и не спрашивая перед этим ничего, приобнял её за талию. Когда же танец начался он не громко спросил.
-И часто ты посещаешь клубы? Преподавательский интерес мучает, как же часто студенты так развлекаются.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вс Апр 24, 2011 10:34 am

Мичиру кружилась в танце с Адольфом, услышав же, что он произнес, девушка рассмеялась.
- Я бы так не сказала, ты очень хорошо танцуешь. Уж поверь я в этом разбираюсь.- бабочка улыбнулась бармену, затем обвела взглядом зал, Хаттори беседовала с какой-то девушкой, А Кана и Алекс уже танцевали.
Как хорошо, отдохнуть от студенческих будней, тем более в такой кампании. думала Мичиру, продолжая танцевать.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Чт Апр 28, 2011 2:44 pm

Тиша улыбнулась,когда Алекс приобнял её. Когда они начали танцевать ответила на вопрос:
- Время от времени, - взглянула на Хатто, - но не так часто,как Хаттори, - Канаэ мельком глянула на зал. Она видела друзей: танцующих Мичи и Адольфа, Хаттори с новой знокомой. Тут девушка сделала немного неожиданный жест,даже для себя. Она шагнула на шаг ближе к Алексу и оказалась к нему вплотную.
"Раз уж этот вечер один из самых необычных..."
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Ноя 09, 2011 5:04 pm

Мичиру танцевала с Адольфом, парень немного лукавил насчет того, что плохо танцевал. Но вскоре ему пришлось вернутся за стойку бара, где уже появились новые клиенты, и жаждали получить несколько знаменитых коктейлей Адольфа. Поблагодарив его за танец, Мичиру прошла обратно к столику, где стоял ее коктейль, и принялась его потихоньку пить. Хаттори по-прежнему разговаривала с незнакомкой. А Канаэ танцевала с Алексом, бабочка лучилась счастьем. Мичиру улыбнулась и принялась дальше пить выстукивать едва слышно ритм играющей мелодии на краю стола. Мысли же крутились вокруг прошедшей репетиции, и праздника на которым им предстоит выступать. Еще нужно провести как минимум семь репетиций, по два часа каждой, это значит предстоит отпросить Хаттори с химии, да уж после взяра будет сложно это сделать. Ну да ладно... Это я возьму на себя. Затем мысли перескочили в другое русло. По мере наступления позднего вечера, поситителей в баре прибавлялось, были тут и знакомые лица, и те кого Мичиру не знала.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 3 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Рейн Браун Ср Ноя 09, 2011 5:13 pm

===>>Комната 216
Рейн немного прогулялся по улице,но, проходя мимо Ночной Звезды, решил зайти. Парень был здесь пару раз,но только на втором курсе.
Подойдя ко входу он встретил знакомого,который работает вышибалой. Юноши перебросились парой фраз и Рейн вошел внутрь. В зале было достаточно народу,но это не помешало найти свободное место. Браун уже хотел подойти к барной стойке,как увидел Мичи из "Бабочек", сидящую за столиком одну. Неподалеку были и другие знакомые,особенно Брауна удивил Мистер Вульф танцующий сместе с Тишей, но парень решил подойти именно к Мичиру. Он пробился через кучку танцующих и подошел к столику девушки.
- Добрый вечер, не помешаю? - юноша улыбнулся.
Рейн Браун
Рейн Браун
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 33
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения