Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бар "Night Star"

+3
Madame Fate
Мичиру Райхиме
Хаттори Микаэлис
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Вт Фев 08, 2011 2:43 pm

Почему то не удивившись тому, что попасть в бар оказалось так легко, оглядел помещение. Внутри было уютно и довольно не плохо все обустроено. Видимо слухи об этом месте были правдивы. Заметив еще одну знакомую ученицу, а если быть точнее то Мичиру Райхимэ, появилось впечатление что все было продумано заранее. Эта мысль рассмешила Алекса, но тот постарался удержаться и лишь мило улыбнулся в знак приветствия.
-Добрый вечер, Мичиру и видимо Хаттори,-третью девушку Алекс не знал, но примерно представлял кто перед ним сейчас находиться.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 08, 2011 2:54 pm

Взяв меню в руки и указав Мичиру на столики, хотела было уже отправиться туда, но услышала знакомый голос. Повернувшись, увидела Канаэ и видимо того самого учителя.
"Блондин? Что-то у неё зуб на блондинов видимо. Сначала Наруто, теперь он... но мил безусловно,"-успела подумать Хаттори, прежде чем ответить.
-Рада, что сегодня вы с нами,-улыбнулась в ответ,-вы правы, я Хаттори. Видимо моя слава бежит впереди меня.
Весело усмехнувшись, заметила как Кана держит преподавателя за руку.
"Видимо мы как всегда что-то пропустили."
-Мы уже взяли меню и идем к столику. Присоединяйтесь, вечер ведь только начинается.


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Вт Фев 08, 2011 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 2:59 pm

- Надеюсь он ещё долго не закончится, - Кана улыбнулась и,осознав,что все ещё держит за руку учителя,смутилась и убрала руку.
Пусть на сегодняшний вечер это ограничение и снималось,но что-то все равно смущало. Поэтому девушка слегка покраснела,она надеялась,что этого никто не заметит.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 08, 2011 3:02 pm

Мичиру готовая следовать за Хаттори к столикам остановилась когда услышала голос Тиши, а затем и учителя, чей урок они сегодня сорвали. Девушка посмотрела на преподавателя, и произнесла в ответ:
- Добрый вечер мистер Вульф. А как вы думали, чаще всего мы все отдыхаем вместе. Надеюсь вы не будете против нашей компании. - затем легкий тычок в бок Хаттори, прибавляя:
- Будь уверена тебя знает почти вся Академия.- на губах играла улыбка, зная что Хаттори на такое замечание не обидеться.
- Тиша это место оказалось потрясающим. - улыбнулась подруге, заметив что та покраснела немного, подмигнула ей, и пошла следом за Хаттори к столикам.

Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Вт Фев 08, 2011 3:08 pm

-Не беспокойтесь, Хаттори, о вас знают не только в академии, но и за её пределами,-с улыбкой произнес. Когда же заговорила Мичиру, перевел взгляд и свое внимание на неё.
-Куда уж мне быть против такой компании. Нахожусь в буквальном смысле среди роз. И кстати, сегодня я просто Алекс,-ощутил как Тиша отпустила его руку и только сейчас понял, что всю дорогу сюда они шли держась. Почему то этот факт никак не отразился на Алексе. Может стоило бы смутиться, или же отругать себя за такое дозволение? А может и нет. Не каждый день ведь так выходит.
-Соглашусь с Мичиру, здесь и правда необычно и как складывается первое впечатление-будет весело.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 08, 2011 3:11 pm

Ощутив толчок в бок, хохотнула. Услышав же слова Каны, тут же поспешила протараторить:
-Он не закончится до самого утра, моя дорогая. Ведь так, Алекс? Ты с нами до утра здесь?-бесцеремонно перешла на ты и тут же развернулась в сторону столика и направилась туда, не дожидаясь ответа. Наверно лишь потому, что его и не требовалось. Кто отпустит его отсюда раньше утра? Ясное дело никто.
Дойдя до стола, плюхнулась в мягкое кресло и разложила на столе меню для каждого.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 3:20 pm

Кана пошла следом за девчонками, снова потянув за собой парня. Это она видимо у Хатто научилась тянуть всех следом.
Когда они дошли до столика и раселись, Тиша начала:
- Да... Здесь здорово. Помню,как развлекалась здесь пару недель назад... - девушка немного растянула слова,а затем улыбнулась.
Она надеялась,что Адольф,когда здесь появится не станет рассказывать,как отдыхала тут Тиша. По крайне мере именно так он сказал ей.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 08, 2011 3:28 pm

Мичиру сидела в кресле расположенное рядом с Хаттори, листая меню. Услышав слова Тиши, рассмеялась:
- Кажется я единственная из вас кто здесь не был.- затем выбрав то, что хотела заказать, закрыла меню.
Девушка постукивала тихо по столику, отбивая ритм песенки которая крутилась в баре.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Вт Фев 08, 2011 3:58 pm

Немного удивленно приподняв бровь от слов новой знакомой девушки, про себя подумал:
"Она ведь в следующем году будет у меня. Нужно заранее морально подготовиться,"-осмысливая данную действительность, шел следом за девушками. Сев за столик, тут же взял в руки меню.
-Раз я сегодня среди вас один единственный джентльмен, то первая порция коктейлей за мой счет,-кинул мимолетный взгляд на Тишу и вновь уткнулся в меню,-так что решайте, кто что будет. И да, Хаттори, ранее утра нам отсюда видимо не уйти.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 4:05 pm

- Ну в таком случае начнем со сладкого, - Тиша раскрыла меню и стала его изучать,иногда она бросала взгляд на Алекса и едва заметно улыбалась.
- Пусть будет шоколадный, - закрыла меню и откинулась на спунку кресла.
Она посмотрела в зал,народу стало больше,некоторые уже танцевали.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 08, 2011 4:09 pm

-Раз ты настаиваешь Алекс, не могу не заказать себе...-замолчала, глядя в листы меню и видимо немного растерявшись,-пусть будет "Черная красавица", та что с ягодами.
Закрыв меню, закусила нижнюю губу уже в предвкушении того, что за коктейль ей принесут. Взгляд при этом перешел на Мичиру, которая единственная еще не озвучила свой заказ. Затем взгляд стал блуждать по танцполу и перешел на стойку. Адольф вовсю был занят приготовлением заказов, что выглядело весьма забавно. Красноволосый носился туда сюда вдоль стойки, изредка что-то подкидывая в воздух и готовя коктейль за коктейлем.
-Потом... Стоит заказать что-нибудь покрепче. И ничего не говорите, вино это не так смертельно!-тут же заверила всех присутствующих.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 08, 2011 4:20 pm

Девушка посидела в задумчивости, что ей все же заказать, поскольку всегда доверяла вкусу девочек.
- Пусть тогда будет тоже, что и у Хатти, заодно попробую новое. улыбнулась Мичиру озвучив свой заказ. Девушка оглядела бар, некоторые уже танцевали, из собравшихся здесь, другие сидели за столиками, или же у стойки, где мелькал за работой Адольф. Новые посетители подтягивались в бар. Мичиру по-прежнему сидела ожидая заказ, и отбивала тихо ритм на краю столика, такое бывало когда девушка прибывала в хорошем настроении.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Ср Фев 09, 2011 1:07 pm

-Ну вот и отлично,-Алекс поднялся и направился в сторону стойки,-пойду все закажу.
Обходя танцующих, дошел до барной стойки где крутился красноволосый бармен и при этом успевал обслужить абсолютно всех. Такой энергии и скорости можно было бы позавидовать. Сделав заказ, вернулся обратно к девушкам и сел на свое место.
-Через 10 минут все коктейли будут готовы и их принесут,-подвел итог и осмотрел свою компанию,-чем интересным можете поделиться из молодежной жизни? А то когда это я сидел так вот... стар совсем стал.
Посмеявшись, вопросительно переводил взгляд с одной девушки на другую.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 09, 2011 1:46 pm

- Стар? - Тиша засмеялась.
- Чем интересным? У нас много интересного... Взрывы кабинетов, переодевание на уроке, репетиции песен и ночная жизнь в Мюнхене, - на каждом пункте Кана загибала пальчик и улыбалась.
Когда она закончила,то спросила:
- А ты как развлекался? - повернула голову к Алексу и подмигнула.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 09, 2011 2:49 pm

-Неужели ты, Алекс, выглядишь моложе своего реального возраста? Никогда бы не подумала,-сделала искренне удивленное лицо, дабы подколоть преподавателя,-а говорят чаще женщины выглядят моложе своего возраста. Оказывается такое и среди мужского населения встречается. Правда я теперь боюсь подумать сколько же лет тебе на самом деле.
Хаттори задумчиво коснулась пальчиками подбородка, стараясь скрыть улыбку за маской задумчивости.
-Неужели тебе больше 40... Ведь именно с такого возраста многие начинают говорить, что стары.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 09, 2011 3:56 pm

Мичиру сидела и слушала разговоры между подругами и Алексом.
- Тиша ты еще забыла про купание в фонтанах.- загнула еще один пальчик на руке Канаэ.
Затем услышав как Хатти, произнесла о предполагаемым возрасте преподавателя, не удержалась и прыснула со смеху, прибавляя:
- Не думала я, что ты Алекс так легко забыл время, когда я уверена как и мы ходил по барам или другим местам. Не поверю, у тебя великолепная память, судя по тому с каким интересом и точностью ты рассказываешь свои предмет.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Пт Фев 11, 2011 4:01 pm

Услышав про ежедневное времяпрепровождение трех девушек, улыбнулся. Кто бы мог подумать, что все на столько бурно? Услышав слова Хаттори сдержал смех. Видимо данная особа уж очень любила придираться ко словам, да и за словами же в карман не лезла. Услышав реплику Мичиру, решил ответить:
-На самом деле я все время проводил в библиотеках. Мой отец хотел вырастить достойного заместителя себя в академии. Поэтому самое большее куда я ходил-это кинотеатр. И то на документальные фильмы,-улыбнулся, вспоминая былые времена. На самом деле Алекс никогда не жалел о том, что его золотые года прошли именно так.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пт Фев 11, 2011 5:18 pm

Тиша слушала ребят и улыбалась. Слова Хаттори её заметно повеселили. Когда же Алекс ответил,как он проводил время в юности, сказала:
- Есть свои плюсы. Усидчивый значит ты,а меня постоянно что-то отвлекает или клонит в сон, - закатила глаза,а потом посмотрела на Алекса.
Кана держала руки на коленях и перебирала пальцами. Она почему-то нервничала,но причину не могла объяснить.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пт Фев 11, 2011 7:29 pm

-Я скажу тебе, Алекс, достойный ли ты учитель на втором курсе,-подмигнула молодому преподавателю, понимая что такие слова вряд ли когда-либо удалось бы произнести в официальной обстановке. Да и вряд ли бы он когда то рассказал о себе, если уж не сегодня. Взглянув на Канаэ, заинтересовано приподняла бровь, но решила промолчать. В голове была одна мысль которой можно было бы объяснить такое состояние подруги, но в присутствие парней её лучше не высказывать.
-Эх... я прям в предвкушении чего-то особенного,-посмотрела в сторону стойки, где Адольф уже почти приготовил все их коктейли.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пт Фев 11, 2011 7:46 pm

- Ну что же, я тебя отчасти понимаю, сама довольно часто сижу в библиотеке, занимаясь. Или занимаюсь музыкой у себя в комнате.- прибавила Мичиру услышав слова Алекса, о его времяпровождении.
Девушка заметила как Тиша нервно перебирает пальцы на коленях, и чуть улыбнулась краешками губ, услышав слова Хаттори, шире расплылась в улыбке прибавляя:
- Думаю сегодняшний вечер точно будет незабываемым.- Мичиру оглядела зал, который все больше постепенно наполнялся людьми.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Алекс Вульф Сб Фев 12, 2011 12:42 pm

Слова Хаттори звучали вполне самонадеянно, но Алекс решил это пропустить. Ведь она лишь шутит, на чтобы тогда обижаться?
-Библиотека порой единственное место, где обстановка подходит для уединения,-улыбнулся, адресуя данную фразу скорее всего Мичиру, нежели всем сразу. Заметив поведение Тиши, а точнее некое не спокойствие, взглянув в сторону стойки.
-Вот и коктейли. А то уже заждались я смотрю некоторые.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Сб Фев 12, 2011 12:45 pm

Коктейли и в правду были готовы и милая официантка принесла их все на подносе, причем расставляя верно каждый перед тем, кто заказал тот или иной коктейль.
-Прошу. Приятного времяпрепровождения,-девушка мило улыбнулась, убирая легенький поднос под мышку и возвращаясь к стойке за другими заказами. Адольф у стойки при этом помахал всем рукой, словно извиняясь, что вышло так долго.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Сб Фев 12, 2011 7:43 pm

Кана заметила,что её поведение заметили все и постаралась списать все на долгое одидание коктейля. Когда официантка поставила напитки, девушка улыбнулась и потянулась за своим коктейлем.
Тиша сделала небольшой глоток и довольно улыбнулась.
- Ммм... Прелесть,обожаю сладкое... Особенно шоколад, - поставила напиток на столик.
Когда Мичи говорила о библиотеке, Кана добавила:
- Получается,мы делимся на два лагеря: те,кто все учит и те,кто ставит Академию на уши, - тут девушка подмигнула Хатто,а затем незаметно постаралась посмотреть на Алекса и подавить едва заметную улыбку.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Фев 13, 2011 11:18 am

-Они предатели, по любому,-усмехнулась, также заговорчески кивнул Канаэ. Взяв в руки коктейль, сделала не большой глоток. На лице тут же появилось довольное и восхищенное выражение.
-Это самый лучший коктейль, который я когда-либо пробовала,-закусила нижнюю губу и с улыбкой посмотрела в сторону стойки, где Адольф видимо ожидал реакции девушек на принесенные напитки,-он явно заслужил хороший вечер, как и мы.
Взглянула на Мичиру, зная, что та поймет о чем она говорит.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" - Страница 2 Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вс Фев 13, 2011 3:21 pm

- Так значит я предательница. Ну спасибо всегда думала, что вы обо мне лучшего мнения. - притворно надула губы Мичиру глядя на Тишу и Хатти, взяла в руку коктейль, и сделала глоток.
Затем улыбнулась делая еще глоток:
- Коктейль действительно божественный, никогда не пробовала ничего лучше. - поймав взгляд Хаттори, кивнула ей, понимая о чем идет речь.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения