Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бар "Night Star"

+3
Madame Fate
Мичиру Райхиме
Хаттори Микаэлис
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 4:02 pm

Бар "Nignt Star", что в переводе с немецкого значит "Ночная Звезда" - всегда полон в вечернее и ночное время. Днем здесь малолюдно, но всегда спокойно. Ночью же бар полон молодежи, которая приходит повеселиться и отдохнуть. Здесь есть бар, что естественно, караоке и не большая танцплощадка
Бар "Night Star" Pict12_79
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 5:31 pm

--->>> Салон красоты

Пройдя не малое расстояние пешком, подруги все-таки добрались до бара. При входе уже толпился народ, который не успел зарезервировать столики, но все же надеялся на свободные места. Хаттори протиснувшись сквозь них и протащив Мичиру следом, улыбнулась вышибале, что всегда пропускал народ.
-Привет привет. Адольф должен был сказать тебе, что бабочка Хаттори сегодня заявится сегодня сюда.
Вышибала мгновение лазил в своем списке записанных, а потом с улыбкой пропустил девушек в бар. Хатто же на мгновение остановилась, что-то нашептав тому на ухо. Затем обе девушки вошли в бар. Здесь уже играла громкая музыка, слышался смех. Народу правда было не так много, но вечер обещал быть интересным.
-Ну вот мы и на месте,-чуть громче обычного произнесла, чтобы Мичиру могла её услышать.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 5:43 pm

Мичиру молча следовала за подругой, улыбнувшись только вышибале, когда они заходили. Когда они оказались внутри музыка вовсю уже играла, мелькали и люди, что были уже здесь. Бар заслуживал внимания здесь было все исполнено красиво и было уютно.
Услышав громкую фразу подруги, девушка отвлеклась от созерцания бара.
- Красиво здесь. И почему я раньше сюда не заходила.- чуть громче обычного сказала Мичиру, что бы Хаттори ее слышала.
- И надеюсь ты представишь своего знакомого, который тебе всегда готов предоставить столик.- лукаво улыбнулась подруге, зная и так, что увидит этого бармена. У которого Хатти заказывала столик, днем.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 5:51 pm

-Точно!-вновь вспомнив про Адольфа, чуть поднялась на носочки, пытаясь увидеть его за стойкой,-я ведь обещала этому прохиндею поцелуй в носик.
Не удержавшись Хаттори засмеялась, понимая как глупо все это будет выглядеть на людях. Все-таки поймав в поле зрение красную голову бармена, победно щелкнула пальцами.
-Вижу его. Идем,-направилась через весь зал, при этом изредка останавливаясь, дабы дождаться и не потерять Мичиру.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 5:56 pm

Мичиру тихо смеялась, вновь услышав про обещание Хаттори. Понаблюдав пару секунд как Хаттори высматривает по ходу дела того самого бармена, и найдя его тут за маневрировала между людьми. Мичи поспешила за подругой, что бы не потерять ее в небольшой, но все же толпе. Оказавшись рядом с Хаттори, девушка пошла за ней, не на секунду не теряя ее из виду, Не хватало еще потеряться здесь, так как я тут впервые. подумала Мичиру.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 6:20 pm

Подойдя к барной стойке, какое-то время наблюдала за Адольфом, который строил глазки каким-то девчонкам с другой стороны стойки. На лице была улыбка, которая так и грозила перерасти в громкий смех. Когда терпение Хатто все таки не выдержало, она громко, так чтобы те девушки тоже слышали, запричитала:
-Ты только посмотри, Мичиру, он строит глазки другим. И это ему я обещала поцелуй. Изменщик!-Хаттори наиграно надула губки и отвернулась от стойки, ожидая реакцию парня и при этом подмигнув подруге.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 6:27 pm

Адольф-бармен
Бар "Night Star" 12837210

Заметив весьма привлекательных особ у своей стойки, бармен ну никак не мог не оставить их без своего внимания. Когда разговор только начал завязываться, Адольф услышал до боли знакомый голос. Задело правда одно слово: "Изменщик!"
-Это кто же тут изменщик?-подмигнув девчонкам, повернулся в сторону говорившей. Как Адольф и думал, то была Хаттори, которая уже успела разыграть сцену и притвориться обидевшейся овечкой. Парень не так давно знал бабочку, но половину её трюков просечь успел. Прихватив с собой два бокала молочного коктейля моментально оказался рядом с Хаттори и её подругой.
-Кто-то не был здесь больше месяца и говорит об измене. Не обнаглела ли ты, бабочка? Разбила сердце и скрылась,-поставил бокал рядом с Хаттори и незнакомой ему девушкой, при этом подмигнув розоволосой и глядя Хатто в затылок.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 6:37 pm

Мичиру едва сдерживая улыбку, притворно вздохнула, подыгрывая подруге:
- Хаттори как ты права, стоит только пообещать поцелуй, как они тут же считаю ,что могут крутить с другими. - заметив как к ним подошел тот самый Адольф, которого Мичиру еще не знала, девушка улыбнулась, и представилась:
- Меня зовут Мичиру, а вас как понимаю Адольф. Приятного познакомится.- уголки губ подрагивали от смеха, наблюдая за разыгравшемся спектаклем между Хатти и барменом.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 6:54 pm

-Это я обнаглела?-наигранно взорвалась Хаттори, поворачиваясь лицом к Адольфу и пряча улыбку. Сейчас она была похожа скорее на разъяренную кошку, которой наступили на хвост.
-Я к твоем сведению учусь, а не кручу шуры-муры с первыми попавшимися девчонками бара. Я тебе доверилась, а ты...-Хатто всхлипнула, хватая в руки бокал с коктейлем и "присасываясь" к трубочке. Взгляд при этом приобрел не наигранную грусть и устремился куда-то в зал.
-Вот возьму и весь вечер при тебе буду с другими танцевать,-пробубнила почти не слышно.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 6:57 pm

-Тоже рад знакомству,Мичиру,-пододвинул один бокал ближе к ней,-угощайся. Как посетителю, который здесь впервые. Подарок от заведения.
Тут, поразмыслив над словами Хаттори, возмущенно запричитал.
-Вот тебе на... Первый раз в жизни решил за девушками приударить, а тут такое. Может мне еще в монастырь пойти, Хаттори?-пару раз вопросительно поморгал, а услышав последнее и вовсе разошелся,-нет, ну где это видано? Я значит ей тут как-то в любви клялся, а она с другим танцевать будет. Смотри мне бабочка, я ведь тоже могу что-нибудь эдакое сделать.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 7:10 pm

Мичиру лицезрела всю картину, прекрасно понимая смысл всего сказанного и только сила воли не давала ей рассмеяться на весь бар. Поэтому девушка взяла в руки стакан с молочным коктейлям и попробовав его через соломинку, позволила себе спокойно улыбнуться и произнести:
- Спасибо Адольф. Надеюсь, что нахожусь у вас не последний раз. - затем поймав грустный взгляд подруги, глаза чуть не полыхнули гневом, от того что кто-то посмел разрушить ее хорошее настроение. Но успокоив себя, тем что, тут люди, девушка только вздохнула обращаясь к подруге:
- Эх.. не ценят нынче нас девушек, клянутся в любви, а оставь на долгое время сами к другим идут.- затем перевела взор на Адольфа, прибавляя:
- Не упусти бабочку, иначе упорхнет и скроется опять в Академии.- Мичиру обвела взглядом зал, и заметила за дальним столиком, ту самую сплетницу из своего класса, которая пострадала сегодня в результате шутки Тиши и ее. Девушка чуть слышно вздохнула, и совсем тихо произнесла, так что вряд ли кто ее мог слышать.
- И только ее мне здесь не хватало. мысленно обдумывая Интересно знать как она сюда попала, хотя если вспомнить кто у нее есть в друзьях, не мудрено.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 7:21 pm

Не желая более вот так вот играться, Хатто наконец-то улыбнулась.
-Ладно, Адольф. Раз ты предпочитаешь клин клином вышибать, то я сделаю умнее и все это прекращу,-показала парню язык, оторвавшись от коктейля. Настроение было отличным, а весь этот спектакль только еще больше его поднял.
-Не люблю с тобой препираться, рыжик,-с некой нежностью в голосе произнесла, потеребив парня по волосам. Правда для этого стоило встать на носочки, так как он стоял за стойкой, да еще был выше Хаттори.
Услышав последние слова Мичиру, правда не разобрав их, предпочла переспросить:
-Ты что-то сказала?
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 7:21 pm

-Эта бабочка не моя... Я понял это еще при первой нашей встрече,-с легкой улыбкой ответил Адольф Мичиру,-поэтому предпочитаю не рушить отношения и оставить их на уровне дружбы.
Услышав слова Хаттори и ощутив прикосновение к своей голове, все-таки растаял.
-Ладно ладно. Так уж и быть, усмирила,-рассмеялся, понимая как близок стал с этой голубоволосой девочкой. Услышав её вопрос, адресованный Мичиру, также с интересом посмотрел на вторую девушку.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 7:36 pm

Мичиру с улыбкой наблюдала за примирением этих двух давних друзей, зная что оба ценят дружбу друг друга. Хотя возможно знали об этом немногие, а вот за спектаклем наблюдали некоторые посетители бара, стоявшие неподалеку . Заметив ехидный взгляд Валенсы, которая поглядывала в их сторону, девушка только еще раз вздохнула, отпила свою порцию коктейля, после чего только услышала вопрос Хатти, и увидела внимательный взгляд Адольфа. Отвернувшись от зала, и смотря на подругу, и бармена тихо проговорила, дабы их никто не услышал, музыка перекрывала часть голосов, и разговоров:
- Да так один кошмар на мою голову, и парочку слухов на завтра обеспечено. Видишь девушку которая только что подошла ближе к стойке, хотя до этого сидела за дальним столиком. Так это та самая Валенса, которую мы сегодня с утра проучили за распускание слухов. Думаю, что завтра поползут новые слухи. - девушка издала звук, больше похожий на фырканье, она больше всего не любила ложь, а сплетни Валенсы всегда были насквозь пропитаны ими. И даже не смотря на весь добрый характер Мичиру, девушки рьяно ненавидели друг друга с самых первых моментов учебы вместе. Хотя Мичиру и не знала, из-за чего та так к относится.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 7:45 pm

Внимательно выслушав подругу, кинула заинтересованный взгляд на объект разговоров. По лицу Хаттори скакали заметные мыслишки, стало это явно заметно в тот момент, когда улыбка бабочки стала немного кровожадной.
-Слухи говоришь любит пускать,-перевела заговорческий взгляд на Адольфа,-и что же она такого может наплести?
Тут до Хаттори дошла одна страшная мысль: Канаэ и Вульф придут ведь именно сюда! Нельзя, чтобы сплетни коснулись кого-то из преподавателей.
-Адольф! Обещаю еще один поцелуй если ты поможешь нам избавиться от неё,-уверенно взглянула парню в глаза,-она должна покинуть бар за 20 минут, не более.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 7:45 pm

Не встревая слушал рассказ Мичиру, а затем и слова Хаттори. Когда серьезный и решительный взгляд Хатто упал на Адольфа, а с уст бабочки слетели заветные слова, парень словно засветился изнутри.
-Не побоюсь ничего натворить, даже под страхом увольнения, моя бабочка,-выпалил паренек,-за такую награду я тебе тут все помещение освобожу.
Мало кто знал, что Адольф является не только барменом в баре, но еще и его владельцем. Отец подарил его парню на 18-летие, в качестве дополнительного заработка для семьи и развлечения сына. Выкурить отсюда Адольф мог кого угодно, и Хаттори это знала.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 8:01 pm

Услышав вопрос Хаттори, только хотела ответить на него, как подруга и сама догадалась.
- Видишь сама понимаешь, я не боюсь слухов про себя, но про кого-то из вас не допущу. Я уже своего рода выработала иммунитет к ее слухам. - девушка отпила еще коктейля, когда услышала продолжения слова Хаттори, и тоже перевела заинтересованный взгляд на Адольфа. Услышав его ответ, Мичи прибавила:
- Думаю в награду ты не откажешься от дружеского поцелуя от меня. Поскольку это единственный способ отблагодарить, тебя за столь благородное дело. - улыбнулась девушка, затем подмигнула Хаттори. И достав зеркальце из сумочки, аккуратно словно поправляя прядь волос, а сама посмотрела на то как Валенса села за столик, попивая свой коктейль, на лице ее блуждала улыбка очень знакомая Мичиру, значит та затевала какую-то очередную гадость. Захлопнув зеркальце девушка убрала его в сумочку, и глотнула коктейль.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 9:10 pm

-Да за такую награду я пол мира переворочу,-потер руки бармен и скрылся из виду девушек. Сегодня явно был его день, раз такие девушка как Хаттори и Мичиру лишь за то что он прогонит одну особу из бара, готовы так его наградить. Пробираясь сквозь народ, количество которого заметно подросло, добрался до выхода и что-то принялся быстро нашептывать вышибале. Тот лишь кивнул и, позвав своего коллегу, скрылся с места своей работы. Адольф же остался на его месте. Спустя пару минут вышибала вернулся и кивнул бармену. Тот положил в карман вышибале пару зелененьких купюр и вернулся за стойку.
-А теперь смотрим,-довольно произнес Адольф, глядя как друг вышибалы направляется к той особе, от которой следовало избавиться. Остановившись у столика той, что-то начал ей говорить. Бармен же решил ввести девушек в курс дела.
-Сейчас она узнает, что какой-то хулиган исписал её машину балончиком. И не стоит вопросов откуда я знаю на чем она приехала. Здесь я знаю все,-Адольф довольно улыбнулся и продолжил,-она побежит проверить, увидит свой розовенький кабриолет выкрашенным в зеленый цвет и впадет в ужас. А вернуться в бар после того как вышел нельзя...
Закончив повествование с удовольствием отметил как особа выскочила из-за столика и направилась в сторону выхода.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Фев 07, 2011 9:11 pm

Прослушав всю технику ведения "боя" Адольфа, Хаттори рассмеялась, увидев как девчонка бегом покинула бар.
-Жестокий жестокий рыжик. Но хотя для неё не будет проблемой вновь покрасить машину,-девушка довольно допила свой коктейль, понимаю что проблема со сплетницей решена и Канаэ с Алексом ничего здесь не грозит. Отодвинув пустой бокал, встала на носочки и быстро чмокнула Адольфа в носик.
-Это раз. Второй-во время танца. Ты ведь мне не откажешь в этом?-невинно закусила губу, а затем обратилась к Мичи,-вот таких людей я знаю. Как видишь они способны на многое... лишь за поцелуй.
Перевела восхищенный взгляд на Адольфа и тому мило улыбнулась.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Фев 07, 2011 9:40 pm

Мичиру едва сдерживала смех, пока слушала описание происходящего от Адольфа, в глазах во всю смешинки бегали, губы подрагивали, волю смеху только дала, тогда когда Валенса скрылась за дверью выхода.
- Хаттори, Адольф я вас просто обожаю. - отсмеявшись произнесла девушка, обняв подругу, затем улыбнулась Адольфу, спросив:
- Надеюсь обещанную награду, ты будешь не против во время танца?
- Но зато пока она ее покрасит, представь себе, ей придется ездить на зеленой машине, а она ненавидит этот цвет.- девушка не чувствовала не грамма вины, за сделанное. В мыслях только пронеслось Вечер действительно будет запоминающимся.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Пн Фев 07, 2011 10:28 pm

По лицу парня было видно, что все это его безумно порадовало.
-Беру свои ежедневные мысли о том, что все будет как всегда, обратно,-довольно хлопнул в ладоши,-кого еще надо прогнать, чтобы заслужить еще по одному танцу?
Наиграно, словно зверь готовый к охоте, устремил свой хищный взгляд в зал, выискивая жертву.
-У нас вся ночь впереди как я понял и двух танцевать для меня будет мало,-потер ладони, в предвкушении.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Фев 08, 2011 1:13 pm

Хаттори тепло улыбнулась, услышав слова Мичиру. А когда заговорил Адольф и вовсе засмеялась.
-Предлагаю сделать так. Сейчас ты, Адольф, покажешь нам наш столик, где мы за парой стаканов коктейлей дождемся нашу вторую часть компании. А потом хоть по 5 танцевать с каждой из нас. Договорились?-девушка понимала, что от такого предложения бармен уж точно не откажется, поэтому сразу же устремила взгляд в меню, пытаясь выбрать те коктейли, которые еще не пробовала.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 08, 2011 1:43 pm

Мичиру слушала Адольфа, заметив его хищный взгляд оглядывающий зал, тихо рассмеялась. Затем посмотрела на Хаттори и прибавила:
- Надеюсь ты мне посоветуешь, какой коктейль стоит попробовать в первую очередь. Тем более плачу сегодня я, стоит хоть чем-то отплатить тебе за чудесный поход и за показ такого места.
Девушка посмотрела на часы, подумав Если Канаэ все удалось, то они скоро возможно придут сюда. принялась допивать молочный коктейль, с полуулыбкой смотря на подругу и на бармена.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Madame Fate Вт Фев 08, 2011 1:52 pm

-Договорились дамы. Поймал тебя на слове, бабочка,-подмигнул Хаттори, указывая на столики, которые стояли дальше от танцпола и немного в углу и полумраке,-любой столик там-ваш. Меню берите с собой и можете спокойно заказывать любой коктейль. Сегодня у нас есть абсолютно все. А я пока обслужу тех кто заждался. Не скучайте.
Подмигнув обеим, скрылся за другой стороной стойки.
Madame Fate
Madame Fate
Госпожа Судьба
Госпожа Судьба

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : из Вечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Night Star" Empty Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 2:30 pm

Кана, Алекс== >> Комната Канаэ

Кана и Алекс прошли по улицам вечернего города и наконец добрались до Ночной Звезды. Когда они подошли к входу, вышибала уже было начал говорить,что народу много,а столик не заказан,но Тиша сказала,что она одна из Бабочек и столик заказала её подруга. Тогда верзила улыбнулся и пропустил девушку,вместе с её спутником.
Когда они беседовали с вышибалой,Тиша заметила Валенсу,которая тщетно пыталась оттереть зеленую краску от своей машины.
"Стоп! Она ненавидит зеленый!" - Кана мысленно засмеялась,зная,кто позаботился о сплетнице.
Ребята зашли в зал,народу было не очень много,все только собирались. Тиша несколько раз оглядела знакомый зал и,увидев девчонок, пошла к ним,все ещё держа Алекса за руку.
- А вот и мы, - улыбнулась подругам.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения