Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Хаттори

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 7:27 pm

Мичиру улыбнулась в ответ подруге, как только она зашла в комнату. Тихая музыка, что полилась из магнитофона заставило девушку улыбнуться еще раз. Мичиру прикрыла глаза, и слушая музыку, спустя какое-то время и то как напевала Хаттори на кухоньке. Услышав вопрос, девушка не открывая глаз, произнесла, достаточно громко, что бы ее было слышно на кухне.
- Если честно я даже как-то не припомню была ли я там. Да и собственно мне выбирать не имеет смысла. Ты лучше меня всегда знала, все интересные места, так что я полностью доверяюсь твоему вкусу. Только надеюсь, ты мне поможешь потом найти что-нибудь в гардеробе, что не будет там смотреться дико.- девушка рассмеялась на последних собственных словах.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 7:37 pm

-Если не была, значит исправим это. Я там знаю многих и если что познакомлю. Там кстати отдыхают многие из учеников Академии,-раздался с кухни голос Хаттори. Затем наступила не долгая тишина и девушка появилась в проеме двери с подносом. Поставив тот на столик перед Мичиру, расставила все перед подругой.
-Долго думала,что приготовить. Надеюсь тебе понравиться.
Комната Хаттори - Страница 2 Picture
Комната Хаттори - Страница 2 57896206_salat
Рядом с тарелкой с едой Хатто поставила колу с ледом и лимоном.
Комната Хаттори - Страница 2 363be55647248a9a0416928b44314cdf_1878041878_128443547678_100px
Услышав слова про одежду, словно засветилась от радости. Похлопав в ладоши, поспешила протараторить.
-Оденем тебя так, что обзавидуются все девчонки, а ребята заглядываться будут.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 7:46 pm

- Хаттори ты просто восхитительный кулинар. - произнесла Мичи пробуя все потихоньку. Прожевав ложку салата, и запив колой, посмотрела на Хаттори, которая светилась от счастья, что она сможет кого-то одеть так как захочет, спросила:
- А ты чего не кушаешь? - перевела взор на тарелку с салатом, и еще отправив ложку в рот. От энтузиазма подруги по поводу ее одежды, прибавила чуть смеясь:
- А почему бы и нет. Сегодня тем более суббота, мы можем позволить себе оторваться на полную катушку. Не так ли?- принялась уплетать то, что приготовила Хаттори.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 8:27 pm

-Разумеется,-отправила один ролл себе в рот и сделала глоток колы,-конец лета, а мы толком нигде и не были. Нужно это компенсировать, пока можем.
Закинув в рот еще один ролл, поднялась и подошла к своему шкафу. открыв его, начала там усиленно копаться.
-Времени еще много, мы успеем сходить в магазин и купить пару полезных вещичек. А точнее одежду на вечер,-захлопнула шкаф и вернулась к Мичиру,-предлагаю все это доесть, сходить в душ и отправиться в магазин. Оттуда в салон, а потом сразу же в бар.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 8:37 pm

Девушка слушая Хаттори, тоже ела роллы, услышав часть про магазины и салон, подавилась и закашлялась, судорожно начала запивать колой. Подавив приступ кашля, произнесла:
- Ну ты даешь, все уже расписала, чуть ли не по минутам.- доела свою порцию роллов и салата, допивая колу прибавила:
- Тогда думаю, сейчас в целях чтобы не тратить время, я схожу к себе и приму быстренько душ, заодно переоденусь, и вернусь к тебе, а потом отправимся за покупками и в салон. Надеюсь минут 15 у меня есть на душ?- Мичиру улыбалась.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 8:42 pm

-Перед тобой не только главный сапер, но и главный шоповед семейства Микаэлис,-гордо произнесла, а затем звонко рассмеялась. Успокоившись, сделала глоток напитка.
-У нас времени еще около часа на все про все. То есть до выхода по магазинам. Так что можешь не спешить. 15 минут это даже мало,-доела ролл со своей тарелки и сложила палочки на пустую посуду,-народ приходит в бар ближе к вечеру. Часов в 8 мы будем там. Успеем занять места. Хотя я лучше заранее позвоню.
Встала и подошла к шкафу. достав оттуда книжку, принялась листать.
-У меня был телефон их бармена. Как то в весьма не трезвом состоянии я...стрельнула у него номерок,-вновь засмеялась.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 8:58 pm

Мичиру покачала головой, наблюдая как подруга звонит бармену, приговаривая:
- Ты всегда все успеваешь) Метеор ты наш. Как и Тиша. Одна я у вас зануда...- рассмеялась, поднимаясь с кресла, зацепила сумку, и все содержимое оказалось на полу. Пришлось наклоняться и собирать, благо содержимого было немного, полотенце, тетрадь, ручка и карандаши, духи и блеск для губ. Быстро все покидав в сумку, подошла к подруге:
- Тогда я думаю, успею вымать и голову в душе, и высушить волосы. Встретимся у тебя или у меня?
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 9:12 pm

Держа трубку у уха, улыбнулась, заметив как Мичи уронила сумку.
-Ты у нас самая адекватная,-усмехнулась, но тут же заговорила в телефон,-О, привет, Адольф. Это бабочка Хаттори. Да да да...она самая.
Девушка отошла к окну и взглянула на улицу, где виднелся лес близ академии.
-Не напоминай,-внезапно рассмеялась, услышав что-то от бармена,-я сегодня собираюсь к вам заявиться. И не одна... Можешь столик нам занять? За мной не заржавеет, ты же знаешь. Да да да... Нас будет четверо. Сначала правда двое, но потом возможно станет как раз четверо. Ммм...хорошо. В носик чмокну. До встречи.
Выключив трубку, от души рассмеялась.
-Забавный паренек. За поцелуй в носик займет нам вип-столик,-отложила трубку на стол,-я зайду за тобой. Так будет проще.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 9:21 pm

Мичиру тихо рассмеялась слушая разговор Хаттори с барменам. Когда подруга переговорила, и повесила трубку, девушка уже рассмеялась во всю.
- Это точно забавный, хотя твои поцелуй в нос и дороже стоит. - Мичиру была рада что Хаттори, в приподнятом настроении.
- Тогда я побежала в душ, как соберешься заходи, я не буду закрывать дверь. Спасибо, что накормила.- Мичиру улыбнулась и направилась на выход из комнаты. Что бы успеть привести себя в порядок.
--->>>Комната Мичиру
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори - Страница 2 Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 10:13 pm

Улыбнулась в след Мичиру и закрыла за ней дверь. Мгновение смотря на свою комнату, о чем-то размышляла. Затем забрав всю посуду, отнесла на кухню и сразу же вымыла. Хатто никогда не любила оставлять посуду грязной. Протерев стеклянный столик на котором это все стояло, сделала музыку чуть громче. Так её будет слышно и в ванной.
Зайдя в ванную комнату, оставила дверь туда открытой. Выбор пал не на саму ванну, а на душевую кабинку. Раздевшись, включила почти кипяток и тут же залезла под душ, ощущая как до этого все-таки мерзла. Подпевая магнитофону, принялась намыливать свои длинные локоны. Чтобы помыть их ушло не мало времени.
Выйдя из кабинки, обмоталась полотенцем. Одежду пришлось кинуть в стирку, так как она вся вымокла на дожде. Вернувшись в комнату, какой-то время разгуливала еще в полотенце. Скинув его наконец-то, полностью сменила нижнее белье и переоделась. Одев черные джинсы и ярко-голубую футболку, волосы оставила распущенными. Расчесав их и уложив, решила оставить их в покое до самого салона. Сейчас они голубым каскадом спадали на плечи, спускались по спине ниже поясницы.
На все это ушло как раз около часа. Хаттори выключила музыку, собрала сумочку, закинув туда не мало денег, надела пока что на голову солнечные очки и вышла из комнаты, плотно закрывая за собой дверь.

==> Комната Мичиру
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения