Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Хаттори

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Окт 09, 2010 10:16 pm

Любимый цвет Хаттори-голубой. Именно поэтому вся комната выдержана в определенном стиле и цветовой гамме. Девушке повезло, ей досталась комната на одного человека, в то время как некоторые студенты живут по двое и вынужденны идти на какие-либо компромиссы в обустройстве своего жилья. А так как в этом плане Хаттори предоставили полную свободу, то комната представляет из себя смесь красоты и удобства.
Комната Хаттори 24304187_5004_000035920
Комната Хаттори 956
А вот ванная Хаттори представлена в успокаивающих зеленых тонах. Здесь девушка очень любит проводить время, а изредка и засыпать в ванной.
Комната Хаттори 1113001_w640_h640_x4f5c8a16


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Ср Фев 02, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Вт Окт 12, 2010 7:27 pm

В коридоре свет шел из под двери одной комнаты, в ней достаточно громко играла музыка. Адалхард подошел к двери и несколько раз постучал, некоторое время ожидая ответа.
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 7:30 pm

Хромая дошла до своей комнаты и...неожиданно увидела учителя, у чьей двери только что упала.
-Ой...Здрасти,-мило улыбнулась, поправляя шляпку,-можете считать, что я вам открыла.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Вт Окт 12, 2010 7:40 pm

- Здравствуйте моя милая, я первый день тут и просто осматриваюсь здесь, в вашей комнате сильно играла музыка и мне стало интересно кто же такой активный тут живет. К тому же я тут пока никого не знаю и вот решил зайти к вам на чай, в руках учителя было печенье, по виду можно было догадаться что пек он его сам, однако аромат говорил о том что оно съедобно.
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 7:45 pm

Хатто умиленно улыбнулась.
"Какая прелесть,"-подошла к двери и открыла её ключом.
-Проходите тогда...я буду очень рада вашей компании, мистер Хеймо,-как только дверь отворилась, оттуда и правда полились звуки музыки. А на заднем плане кипел чайник, стоящий еще с утра,-даже вот не надо воду кипятить.
Немного похрамывая, вошла в комнату и сделала музыку тише, но не выключила.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Вт Окт 12, 2010 8:14 pm

Учитель пропустил девушку вперед и последовал за ней. -У вас очень красивая и светлая комната, наверно скучно тут одной по вечерам. Адалхард поставил печенье на ближайший стол и ждал что предложит хозяйка комнаты
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 8:18 pm

-По вечерам я...-осеклась, понимая что чуть не ляпнула лишнего, и сразу же сменила тему,-вы присаживайтесь...и чувствуйте себя как дома.
Указала на белый диванчик, что стояла рядом со стеклянным столом. Сама же выключила чайник и тут же заварила чай, который был готов на все случаи жизни. Заварочный чайник и две чашки поставила на столик и улыбнулась преподавателю.
-Когда я провожу здесь вечера, то слушаю музыку или читаю...но вы правы, порой бывает скучно.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Вт Окт 12, 2010 8:35 pm

-У вас хороший вкус в музыке. Пожалуй если ее тихо оставить она не повредит нашей беседе. Учитель улыбнулся ей проследовал на место которое указала девушка. Если вас не затруднит то не могли бы сделать мне кофе, чай для меня не такой уж и бодрящий напиток.- Извините что так прямо сказал, это лучше чем когда вы что то сделаете и придется просто сидеть. Заранее огромное спасибо, учитель подмигнул девушке.
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 8:48 pm

-Эм...Хорошо,-улыбнулась и сходила за банкой с кофе и обычным кипятком, без заварки. Поставила банку рядом с чашкой,что предназначалась преподавателю и положила ложечку,-самый обычный кофе правда...никаких там высших сортов и так далее.
Неловко поежилась на диванчике и принялась наливать себе чай в чашку. Покончив с завариванием чая и взяв чашку в руки, посмотрела куда-то в окно.
"Надеюсь они там не заплутают в этом огромной парке,"-отпрянула от чашки, ошпарив язык.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Ср Окт 13, 2010 7:47 am

Учитель не спеша пил горячий кофе и внимательно смотрел за девушкой. -На каком курсе вы учитесь? Неожиданно спросил он. -Нравиться учиться здесь?
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 8:39 am

Обидевшись на то что чай такой горячий, отодвинула кружку на край столика. Услышав вопрос, долго соображала вспоминая на каком же она все-таки курсе.
-Ах да...Первый, первый курс. Совсем недавно я здесь,-согласно кивнула своим словам, беря с тарелки печеньку, которую приготовил преподаватель,-замечательное место, знаете ли...Весело и...предметы интересные.
"Вплоть до того,что все взлетает на воздух,"-подумала про себя, но не озвучила. Откусив кусочек печенья, улыбнулась.
-Вкусно.
А сама же вновь подумала:"Второй мужчина в этой Академии,который умеет готовить."
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Ср Окт 13, 2010 2:53 pm

-Вы чем нибудь увлекаетесь? спросил учитель и продолжил пить кофе
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 3:04 pm

Хаттори привыкла к вниманию со стороны не знакомых людей, ведь "Бабочка" была известна здесь с первого дня их поступления. Но вот преподаватели интересовались ей если только хотели наказать или выведать, что она натворила вновь. Сейчас же было все иначе. По крайней мере Хатто не помнила того,что когда либо пыталась насолить преподавателю.
-Ну как вы заметили музыкой...Я пою и играю на электро-гитаре. У меня и моих подруг своя группа, которая называется "Butterfly". Совсем скоро мы будем выступать на ярмарке,-мило улыбнулась,-можете посчитать меня не вежливой, но я не знаю какой предмет вы ведете...может расскажете что это за предмет и в чем его суть?
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Индиго Волвис Ср Окт 13, 2010 4:52 pm

219 комната
Пробежавшись так по нескольким комнатам из которых были открыты всего лишь три, в одной его просто чуть не убили переодевающиеся девушки со второго курса, в другой же просто никого не было, а самому рыскать по чужой комнате без присутствия хозяев Индиго точно бы не стал. И наконец третья комната оказалась комнатой Хаттори. Он вбежал в комнату без стука и задыхающимся голосом быстро протараторил.
- У вас не найдется чаю оч надо!
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 5:06 pm

Хаттори удивленно взглянула на вбежавшего Индиго.
-И вот еще один фактор, не дающий скучать вечером-друзья,-улыбнулась преподавателю и поднялась с дивана, направляясь к небольшому кухонному столу,что располагался в углу комнаты. Взяв там заварку, подошла к парню и протянула.
-Держи...-едва слышно произнесла и вернулась на диван, ожидая ответа на заданный вопрос.
"Они уже вернулись...хорошо..."
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Индиго Волвис Ср Окт 13, 2010 5:13 pm

Только спустя минуту Индиго понял, что у Хаттори в гостях сидит преподаватель, по какому предмету он пока не знал, по тому что он у них еще не вел ни одного предмета. парень вышел за дверь пожелав на прощание приятного времяпровождения. Возвращался к себе в комнату он уже спокойно и никуда не спешил.
219 комната
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 5:26 pm

Вновь усевшись рядом с преподавателем, взяла еще печенье приготовленное им. Хатто не часто позволяла себе сладости, но перед таким печеньем было устоять сложно...особенно если учесть что за день девушка ничего существенного не съела. Внезапно магнитофон захрипел, заискрил...и в комнате погас свет. Хаттори чуть не подавилась печеньем, поняв что ничего дальше вытянутой руки не видит.
-Мамачки...
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Ср Окт 13, 2010 5:52 pm

-Мой предмет сложно назвать предметом. Тихо произнес учитель. -Скорее это изучение явлений. История не основной предмет, а лишь подсказка где и когда все это начиналось. Мне больше нравиться изучать потусторонний мир. Здесь я остановился чтобы изучить эту академию на наличие призраков.
С призраками связывают свидетельства о звуках и полтергейста, а также воздействие, осязаемое свидетелем.
Свидетели утверждают, что появление призрака сопровождается быстрым изменением температуры воздуха, запахами (сера, миазмы), тревожностью домашних животных, нарушениями в работе электрооборудования.
Подробно излагались многократные явления призрака одному и тому же человеку, где бы он ни находился, или появления в одном и том же месте. Возможна привязка появления призрака к определённым событиям.
Учитель не надолго замолк, взял печенье, запил остатками кофе и продолжил. - Погасший свет .... Хм .... интересно, но скорее всего это от магнитофона так как он за искрил и выбило пробки. Смех показался на лице Адалхарда. -Надо провести здесь эксперименты и потом будет ясно что по чем. Учитель встал и подошел к окну.
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 5:59 pm

-Призраки? Нарушение работы оборудования? В Академии?-слегка нервно переспросила, осматривая темноту вокруг,-неужели такое возможно?
Проследила за учителем и поняла,что сидит в окружении темноты почти одна. Громко сглотнула и вскочила,разбросав подушки.
-Где-то были свечи...-быстро направилась к тумбочке у кровати и принялась рыться в ящиках,-а вот!
Вернулась к кухонному столу и с помощью спичек зажгла две свечи, которые потом поставила в стаканчики, дабы не накапать воском.
-Знаете...предмет будет очень интересным. Главное не в такое позднее время...-поежилась.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Адалхард Хеймо Ср Окт 13, 2010 7:43 pm

Учитель посмотрел на Хаттори и о чем то задумался. Простояв так минуты 2 Адалхард решил попрощаться с приветливой девушкой о пойти к себе, так как было уже поздно. -Спасибо за вкусный кофе. Сказал учитель и подмигнул миниатюрной особе. -Было приятно с вами пообщаться, но вынужден вас покинуть. До встречи на лекциях. Он забрал пустую тарелку на дне которой остались только крошки и ушел к себе
--->>> комната Хеймо
Адалхард Хеймо
Адалхард Хеймо
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 13, 2010 7:53 pm

Стояла со свечкой по среди комнаты и смотрела на дверь, в которую только что вышел преподаватель.
-Вот так вот...Напугал и ушел,-пробубнила себе под нос, боязливо озираясь по сторонам. Но страшно или нет, дверь то закрыть надо. Пересилив свой страх, все же закрыла дверь и сразу почувствовала себя более комфортно. Найдя плеер, которым давно не пользовалась, с радостью отметила,что там еще есть зарядка. Переодевшись в ночную рубаху, вставив наушники в уши, залезла под одеялку и устремила взгляд в потолок.
"А он милый...и печенья вкусные,"-улыбнулась и продолжила думать о чем-то своем.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Чт Окт 14, 2010 2:07 pm

Хатто проснулась от того,что солнечные лучи восходящего солнца приятно щекотали глаза. Потянувшись в постели, отметила про себя,что уснула вчера с плеером в ушах...Хотя это было дело обычное и девушка успела к этому привыкнуть. Встав с постели, как всегда запуталась в одеяле и поздоровалась с полом носом. Недовольно что-то пробурчав, включила чайник, а сама отправилась в душ дабы освежиться. Спустя пол часа наконец-то покинула душевую. Чайник за это время уже собрался на орбиту, но Хаттори все же успела его во время выключить. Налив себе чашку кофе, залезла в шкаф, в поисках того,что можно было бы одеть. Вчерашняя прогулка не удалась, что весьма разочаровало. А вот приход преподавателя заметно порадовал и подарил массу мыслей на день грядущий. Допив кофе в сопровождении музыки, оделась, зачесала голубые волосы в два хвоста, схватила сумочку и отправилась будить подруг...

--->>> Комната 219
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 6:50 pm

==> Актовый зал Академии (Мичиру,Хаттори)

Благо на улице окончился дождь и девушки смогли спокойно и не спеша дойти до общежития и вновь не вымокнуть. Хаттори аккуратно отворила дверь и нажала на включатель у двери. Комнату тут же озарил мягкий и немного тусклый свет. Хатто включила лишь лампы над большим телевизором и подсветку всех кресел и дивана. В нескольких уголках комнаты зажглись красивые лампы.
Комната Хаттори Illuminant-04
-Заходи-располагайся. А я приготовлю что-нибудь перекусить,-Хатто кинула сумку на вешалку и разулась. По мягкому ковру направилась в сторону маленькой комнатки где была кухня.


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Ср Фев 02, 2011 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 7:04 pm

Актовый зал Академии
Мичиру зашла следом за подругой, пройдя к креслу и положила на него сумку. Живот немного что-то пробурчал требуя еды, девушка покачала головой, глядя на него. Затем достала какой то листок бумаги и стала писать на нем. Периодически что-то зачеркивая и надписывая сверху.
Затем откинулась на спинку кресла прикрывая глаза.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Хаттори Empty Re: Комната Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 7:20 pm

Начиная суетиться на кухне, вспомнила про музыку. Вернувшись в комнату с Мичиру, улыбнулась той.
-Я включу тихонько,-подойдя к магнитофону, взяла рядом лежащий диск. Вытащив его из коробочки, зарядила в магнитофон и включила, немного убавляя звук. По комнате полилась тихая и спокойная мелодия.
Хатто же скинула с плеч пиджак, оставшись в топе, и вновь вернулась на кухню, продолжая готовку. Оттуда через некоторое время стало доноситься тихое пение девушки, а затем и громкий вопрос:
-Надеюсь ты не против, что я выбрала место куда мы пойдем? А то вдруг тебе не нравится тот бар.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения