Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Софи Кляйн

Участников: 2

Перейти вниз

Софи Кляйн Empty Софи Кляйн

Сообщение  Софи Кляйн Вс Фев 06, 2011 5:36 pm

Имя/Фамилия: Софи Кляйн
Возраст и дата рождения: 35 лет, 7сентября 1975 г.
Пол: женский
Сексуальная ориентация: гетеро
Должность(тот самый библиотекарь или уборщик): тот самый библиотекарь)
Внешность (описание+ картинка по желанию): Средних лет женщина, хотя на внешность ей дашь не больше двадцати трех лет. Этому способствует ее лучезарная улыбка, и наверное атмосфера Академии. Ведь ты всегда находишься среди молодых девушек и парней, что невольно приводит к тому, что ты словно заряжаешься от них позитивом, так же и сплоченный коллектив Академии способствует этому. Волосы чуть ни же плеч, серые глаза. Носить предпочитает брюки и рубашки, с жилетками. Так же любит одевать сарафаны и юбки летом. Вся ее одежда немного классического кроя, хотя есть и исключения.
Софи Кляйн 001b71e3998e
Характер:
Девушка слыла добрым характером, но в меру строгим. Ведь имела дело с учениками Академии, которые парой забывали вовремя сдавать взятую литературу. Особенно это касалось каких-то редких книг, которые и давались то не всем. Но все же ведь сроки были придуманы не для библиотеки, а для того что бы и другие ученики могли взять необходимую литературу в любое время. Поэтому парой Софи приходилось быть немного жесткой, но и в тоже время на нее никто никогда не обижался.
История персонажа:
Девушка выросла в Англии, хотя по происхождению немка. Они переехали в Англию, когда Софи исполнилось 5 лет. Наверное во многом корни сыграли свою роль и в юности Софи выбрала обучение именно в Германии. Закончив Академию Голубой Розы, девушка буквально влюбилась в нее, после того как Софи вернулась домой в Англию, проработала там несколько лет. Когда же получила приглашение поработать библиотекарем в Академии, в мгновение согласилась. И вот уже в течение почти десяти лет, девушка связала свою судьбу с Академией и своими любимыми книгами. В Англии жили родные у девушки, к которым она парой ездила. Большую часть времени девушка проводила в библиотеке, иногда ее можно было увидеть и в кафе Мюнхена, когда Софи выбиралась за покупками книг в свою личную небольшую библиотеку книг, или же просто погулять за стенами Академии. Так же Софи занималась всем необходимым, для того, что бы библиотека Академии всегда пополнялась различным книгами и всеми необходимыми для студентов материалами.
Софи Кляйн
Софи Кляйн
Библиотекарь
Библиотекарь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 48
Откуда : Англия/Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Софи Кляйн Empty Re: Софи Кляйн

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Фев 06, 2011 5:43 pm

Отличная анкета, Софи What a Face Безусловно пропущены ^_^
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения