Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Столовая Академии

Участников: 3

Перейти вниз

Столовая Академии Empty Столовая Академии

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Окт 09, 2010 8:59 pm

Столовая "Blue Rose" представляет из себя большое и светлое помещение, с огромными окнами и множеством столов. Именно здесь студенты Академии могут спокойно как позавтракать, так и поужинать. Правда порой здесь не обходиться без драк едой или борьбой за место у окна...Но между тем, студенты всегда веселы и сыты.
Столовая Академии 4371368_9f540a93
Столовая Академии 54250569_srochn


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Пт Фев 04, 2011 8:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 19, 2010 6:33 pm

--->>> Сад "Blue Rose"

Лучшего места чем столовая Хаттори не нашла, для того чтобы привести сюда промокших парней. Так как была суббота и уроки уже начались, то в столовой было пусто, никого кроме поваров. Остановившись у одного из столовых столиков, принялась выжимать свои хвостики от воды. Правда это было бесполезное занятие, ведь суше от этого не становилось.
-Что ты забыл в саду в такую погоду?-серьезно смотрела на Индиго.
Услышав тон её голоса, Эрнст перестал вытирать мокрые очки и также взглянул на парня.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Индиго Волвис Вт Окт 19, 2010 7:15 pm

- Эм.. сначала Индиго просто открыл рот, соображая что сказать. Хоть он мог задать точно такой же вопрос, но спрашивать когда тебя спросили первого было бы не совсем правильно.
- Наверное просто хотел проснуться поскорее. Надоело вечно сонным ходить. Парень не врал, это была часть правды, вторую же он предпочел скрыть, как многие скрывают ее в своих интересах, вот только никаких интересов у него здесь не было. Просто не хотел говорить.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Окт 20, 2010 6:00 am

-Проснуться?-недоверчиво переспросила девушка.
Со стороны даже дураку стало бы понятно, что Индиго далеко не откровенен. Но его ответ заставил Эрни улыбнуться и продолжить свое занятие-оттирание очков.
-Интересный способ...Стоит запомнить,-произнес, продолжая улыбаться.
Хаттори тяжело вздохнула и направилась в сторону прилавка.
-Я принесу всем теплого чая...Иначе мы все дружно заболеем,-удалилась, оставив Индиго и Эрнста наедине...отмокать.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Индиго Волвис Ср Окт 20, 2010 8:40 am

Сначала хотел было добавить, но Хаттори ушла за чаем и желание сразу пропало. Осмотрел парня, напротив которого сидел и завел разговор первым.
- Мы не знакомы. Я Индиго. Протянул руку для скрепления знакомства.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Эрнст Шнайдер Ср Окт 20, 2010 12:38 pm

Улыбнулся, надел очки и ответил на рукопожатие тем же самым, протянув руку в ответ и не сильно пожав.
-Эрнст, Эрнст Шнайдер с 3 курса,-новые знакомства всегда хорошо. К тому же каждый двадцатый знакомый имеет шанс стать другом,-вижу, что прогулки под дождем это отличительная черта всех студентов Академии.
Эрнст Шнайдер
Эрнст Шнайдер
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34
Откуда : Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Индиго Волвис Ср Окт 20, 2010 9:47 pm

- Вполне возможно. Ответил этими словами сразу про друзей и про прогулки под дождем. Одна капелька сорвалась с кончика волос Индиго и упала ему на руку, после чего скатилась на сто, и за всем этим парень пронаблюдал не отвлекаясь ни на что. После резко посмотрел на Эрнста и неожиданно произнес:
- Вы что то сказали?
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Эрнст Шнайдер Чт Окт 21, 2010 7:15 am

Вновь улыбнулся, понимая что Индиго его не слушает.
-Давай на Ты...Я не столь стар,чтобы ко мне и на вы обращались,-решил не повторять того,что произнес недавно. Не было надобности, ведь фраза не несла никакой важности.
Посмотрев на себя, пришел к выводу что все же вновь придется идти на улицу...До общежития иначе никак не добраться...А ходить в мокрой одежде не очень приятно и удобно.
Эрнст Шнайдер
Эрнст Шнайдер
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34
Откуда : Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Индиго Волвис Чт Окт 21, 2010 7:58 am

- Да конечно, к тому же мы уже знакомы, Эрнст. Индиго специально повторил его имя для лучшего запоминания.
- Каково здесь учиться? Я то пока здесь недолго нахожусь и быть может ты поделишься опытом чтобы меня не выкинули с первого же курса? Это было бы и вправду печально, а родители Волвиса точно убили бы его на месте.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Эрнст Шнайдер Чт Окт 21, 2010 8:45 am

-Если не взрывать кабинеты то вполне сносно,-тихо посмеялся,-а вообще первый курс самый сложный. По моим понятием. Ничего и никого толком не знаешь, не известны характеры многих преподавателей. А вот со второго курса уже можно не волноваться,что тебя выкинуть. Что-то вроде проверки на стойкость-пройти 1 курс.
Не осознанно вспомнил, как сам только поступал.
-Главное покрепче зацепиться. А дальше все будет как надо.
Эрнст Шнайдер
Эрнст Шнайдер
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34
Откуда : Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Индиго Волвис Чт Окт 21, 2010 1:55 pm

"Хм..врывать кабинеты я вроде и не собирался, а вот из преподавателей я и вправду ничего не знаю." Рассудив про себя, что надо хоть что то узнать о его учителях решил прямо и спросить того, кто уже не первый год здесь учится.
- А можешь мне рассказать что то интересное о преподавателях которые у меня должны вести предметы?
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая Академии Empty Re: Столовая Академии

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Янв 08, 2011 10:27 am

Ответить на вопрос Индиго Хатто так и не дала. Она поставила перед первокурсником кружку с теплым чаем и тарелку с пирожным.
-Потом поговорите. Если хочешь знать, Индиго, через пару минут начинаются уроки. Поэтому ешь, обсыхай и приходи. А я пошла...так,-тяжко вздохнув, схватила Эрнста за руку,-а ты проводишь меня, так ведь?
Шнайдер пару раз удивленно моргнул, а затем обворожительно улыбнулся:
-Разумеется, идем,-подмигнув Индиго, добавил,-рад был знакомству. В следующий раз постараюсь ответить на все твои вопросы.
Оба студента удалились, оставив Индиго наедине с пирожным.

--->>>Лекционный кабинет, 1 класс
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения