Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Канаэ

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 07, 2011 4:49 pm

Внимательно слушая студентку, улавливал порой свои же собственные слова. Еще один плюс хороших учеников, пишут слово в слово. Но между тем в рассказе проскакивали и свои мысли, что понравилось Алексу. Когда рассказ был окончен, преподаватель взглянул на часы, что были на руке и улыбнулся.
-Рекордное время, Канаэ. Что ж, я принимаю. Лекция сдана. Но будет просьба, впредь решать свои проблемы после уроков, а не на них.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Фев 07, 2011 4:53 pm

- Постараюсь...Но на уроках это получается,куда эффектнее, - улыбнулась,переводя дыхание после лекции.
"Мичиру,ты просто прелесть, куда бы я делась,без тебя..." - мысленно поблагодарила подругу и вспомнила,что их будут ждать в Ночной Звезде,но по времени туда идти было ещё рановато.
- Вы ведь никуда не торопитесь и помните уговор? - хитро посмотрела на преподавателя.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 07, 2011 5:00 pm

Побеждено вздохнув, улыбнулся.
-Суббота, вечер-я свободен. И так как вы все-таки так сказать выиграли, Канаэ, то вам выбирать куда мы пойдем на нашем с вами...-тут Алекс замялся, так и не решаясь произнести одно единственное слово,-свидание.
Выдавив из себя все же слово, что так крепко застряло в горле, взглянул на часы. Вечер только начинался, и ему оставалось только догадываться, куда его поведут.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Фев 07, 2011 5:05 pm

Кана победно зааплодировала,когда мистер Вульф слегка замялся на последнем слове.
- Место уже выбрано, столик заказан, - девушка подняла глаза на часы,что висели на стене,
- только ещё слишком рано, - улыбнулась и подперла руками подбородок. Выглядела она в этот момент достаточно мило.
Кстати,а вы можете на один вечер из мистера Вульфа превратится просто в Алекса? - поинтересовалась Тиша, думая "не такая и великая разница в возрасте...Тем более один вечер,наверное..."
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 07, 2011 5:10 pm

Не удержавшись, Алекс тихо рассмеялся, прикрыв рот ладонью.
-Почему то я рад, что в моем классе учатся такие, наверно все-таки бесстрашные, студенты. Ну сегодня ваша воля закон, поэтому пусть будет так. Просто Алекс. От этого вряд ли кто-то пострадает. Мое то самолюбие от этого только возрастет, -кинул взгляд в окно, где лучи солнца только собирались на покой, дабы уступить место ночным звездам,-я вижу, что ты заранее все продумала, Канаэ. Столик заказан, место выбрано. Надеюсь ты тоже не против, что будешь сегодня просто Канаэ. В смысле на Ты.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Фев 07, 2011 5:17 pm

Девушка рассмеялась.
- Конечно не против. Это даже лучше,не люблю официальность,но в Академии приходиться, - улыбнулась и посмотрела в окно. Вид был чудесный. Этому способствовал самый последний этаж в общежитии. Наблюдать за пейзажем было одно удовольствие.
- А лучше просто Кана или Тиша, - девушка задумалась,а потом вдруг сказала, - и вообще с чего я взяла,что люблю тишину... - Кана засмеялась над своей последней мыслью,сказанной явно невпопад.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 07, 2011 5:25 pm

-Пусть будет Тиша. Мне нравится,-как-то задумчиво произнес, проследив за взглядом девушки. Затем, услышав её слова о тишине, почему-то усмехнулся.
-Иногда выходит так, что мы сами не можем понять, почему то или иное нам нравится. И на самом деле это очень сложно объяснить. Да и тем более, тишина бывает разной, и каждый предпочитает свою.
Чуть откинувшись на стуле, стал ощущать себя более уютно. Алекс сам для себя решил, что также ему больше по душе общаться на Ты, нежели каждый раз вспоминать о том, что ты на работе.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Фев 07, 2011 5:29 pm

- Тишина это здорово,но её так легко разрушить... - вздохнула,вспомнив,как за прошедшие сутки сбила с ног Хатто, грохнулась с табуретки и все шумное,что с ней произошло.
- А где ты учился,до того,как устроиться в академию? - решила немного поболтать,так как была уверена,что Хаттори ещё в магазине или салоне.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Пн Фев 07, 2011 5:34 pm

-Учился здесь же,-перевел взгляд на свою собеседницу,-преподавание здесь-это семейное. Здесь работали и учились мой дед и отец. По женской линии увы выпускниц академии не числиться. Помню...совсем недавно нашел в библиотеке старый альбом, выпуск своего года. По началу даже не узнал себя.
С некой теплотой в голосе рассказал Алекс, при этом как-то мечтательно улыбаясь.
-Тогда академией заправлял отец Дитриха, точнее лишь обустраивал её и совершенствовал. Прежде чем передать руководство сыну.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 1:58 pm

- Прям потомственная Академия получается, - Кана улыбнулась и посмотрела в окно.
Она представила тот самы школьный альбом и могла только догадываться,как выглядел её учитель.
Но снова бросила взгляд на часы.
- А вот сейчас мы как раз заболтались, - прыснула девушка,понимая,что говорили они не так уж и много.
- Пора в Ночную Звезду,кстати, был там? - Тиша встала с кровати и прошла к зеркалу. Когда она удостоверилась,что макияж на месте,а прическа не похожа неопределенное,повернулась к Алексу.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Алекс Вульф Вт Фев 08, 2011 2:03 pm

-В Ночной звезде? По мне скажешь, что я бываю в таких заведениях?-Алекс искренне рассмеялся,-не предоставлялось возможности там побывать. Но я слышал о данном заведении не плохие отзывы.
Взглянул на свои часы, чтобы все-таки удивиться сколько времени прошло за столь короткой на взгляд беседой. Было уже 7 вечера, то есть час прошел так быстро, что Алекс даже и не заметил. Поднялся со стула и поставил его туда, где было его место, при этом задвинув к столу.
-Раз заболтались, то стоит поспешить.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Канаэ - Страница 2 Empty Re: Комната Канаэ

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Фев 08, 2011 2:18 pm

- Ну а почему нет? Вдруг, когда заходит солнце ты ведешь ночную жизнь, - Кана улыбнулась и оглядела комнату.
- Тогда идем скорее, - девушка подошла к Алексу и взяв,его за руку потянула к двери. Как только они скрылись за ней, та негромко хлопнула.

Кана, Алекс== >> Бар "Night Star"
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения