Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Мичиру

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вс Окт 10, 2010 10:12 pm

Комната Мичиру была выдержана в сиреневой гамме. Это была вторая комната, за время ее обучения в Академии, на первом курсе она жила этажом ниже, и не одна, как сейчас, а с тремя девчонками, старшекурсницами, которым в один прекрасный момент надоело слушать репетиции Мичи, и они попросили директора, предоставить ей хоть какую нибудь, но отдельную комнату. Такая нашлась, благодаря тому, что ее совсем недавно освободила одна из выпускниц Академии.Эту комнату, уже Мичиру и обставила по своему вкусы, обшив комнату звукоизоляционным материалом, что бы шум от музыки не мешал другим студентам Академии.
Комната Мичиру 2d76f97cc663
Маленькая комната, что раньше ведать служила, чем-то вроде гардеробной, бывшая владелица была просто невероятной модницей, и не появлялась в Академии в одном и том же наряде два раза подряд. Эту небольшую комнату Мичиру переоборудовала в ванную комнату, в цвет Академии.
Комната Мичиру 8c72146356a6


Последний раз редактировалось: Мичиру Райхиме (Вт Окт 12, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Окт 11, 2010 7:37 pm

Девушка буквально влетела в комнату, и закрыв плотно дверь, обитую тоже специальным шумоизоляционным материалом, включила музыку на компьютере, кинув сумку с вещами на диван. Села в кресло, и стала задумчиво что-то чиркать на листке бумаги. Посмотрев на то, что у нее получилось, девушка нахмурилась и выкинула листок в корзину для мусора. Потом все-таки взяла вещи из сумки, и стала смотреть что же им на завтра задали, не малыми усилиями заставила себя сделать хотя бы часть из них. После чего просто рухнула на диван и расслабившись, слушала музыку, которая играла весьма громко, в прежнее время сейчас бы немедленно прибежал из старшекурсников, и начал бы жаловаться что ее музыка мешает им заниматься. Но сейчас, когда девушку пересилили в эту комнату, она обшила всю комнату и дверь звуконепроницаемыми панелями, что давало ей возможность шуметь как вздумается, и никто ничего не услышит. Музыка позволяла ей отвлечься от всех проблем и мыслей, круживших в голове.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Пн Окт 11, 2010 9:40 pm

Директор ли Дитрих или нет, значения не имеет. Любой человек замучается сидеть в своем кабинете весь день,не выходя. Сейчас же директор решил прогуляться и проверить общежитие. Студенты порой любили устраивать здесь различные пакости друг другу, а в итоге приходилось реставрировать чуть ли не весь этаж. Проходя мимо вспомнил про дело,которое имелось у него к группе "Butterfly". Первая комната оказалась комната их вокалистки Мичиру Райхиме. Постучал в дверь...
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Окт 11, 2010 9:46 pm

Девушка лежала с закрытыми глазами, музыка все также играла, но же тиши, хотя это бы все равно не помешало Мичиру услышать стук в дверцу. Посмотрев на часы, девушка встала с дивана, убавила звук и прошла к двери. Для Хаттори, еще рано, кто бы это мог быть.. Открыв дверь, на секунду замерла, увидев директора, затем улыбнулась.
-Добрый вечер директор. Чем могу помочь?- девушка чуть отошла от двери, пропуская столь неожиданного на сегодня гостя в комнату.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Пн Окт 11, 2010 9:49 pm

Дитрих улыбнулся и прошел в комнату.
-Спец.проверка, юная леди...будем выявлять наличие бардака,-директор посмеялся и тут же добавил,-шучу,разумеется. Решил узнать,как живется нашим студентам в общежитие да и решить один вопрос.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Окт 11, 2010 10:04 pm

Мичиру сначала слушала внимательно, а после тихо рассмеялась на слова директора, насчет шутки.
-Думаю за творческий беспорядок на столе я не буду наказана. А насчет как живется не могу судить о всех, но тех кого знаю, скажут что им живется хорошо. - девушка показала директору на диван, и спросила.
- Будете чай?
Слова о творческом беспорядке были немного преувеличены так как там лежало всего несколько скомканных листов бумаги, которые она еще не выкинула, и две тетради. В комнате царил почти идеальный порядок.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Вт Окт 12, 2010 8:22 am

-Не откажусь,-улыбнувшись,присел на диван,-за весь день ничего не пил.
Дитрих осмотрел внимательно комнату. В Академии студентам позволялось самим оборудовать свою комнату, поэтому директор понятия не имел,как живется студентам.
-А дело у меня скорее не только к вам, а ко всей вашей группе,-Дитрих положил на колени свой ноутбук, с который почти всегда ходил,-в двадцатых числах июля у нас намечается...что-то вроде ярмарки. Но собственно сейчас это не столь важно. Я просто хотел попросить вашу группу на ней выступить.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 9:42 am

Мичиру, достала из шкафчика две чашки, налила в них заварку,и поставила чайник. Пока он кипел, девушка внимательно выслушала директора. К этому времени, чайник вскипел, девушка аккуратно разлила по бокалом кипяток, от чашек сразу пошел аромат мяты. Протянула директору, чашку чая, со словами.
- Думаю все будут только рады выступить. Но если вы позволите, я все же переговорю с группой, и завтра скажу вам точно, директор.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Вт Окт 12, 2010 9:56 am

-Конечно, у меня просто не так много времени, чтобы поговорить со всем вашим составом,-поблагодарил и принял чашку с чаем,-хотя, на сколько мне известно, одна юная особа недавно нахимичила в кабинете химии. Как бы глупо это не звучало. Поэтому думаю что её мне все же стоит навестить.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 10:05 am

Мичиру ели сдержала смех, но в глазах от этого появились искорки. Если я рассмеюсь над этим, он сочтет что я не уважаю преподавателей.
- Тогда я сегодня переговорю с группой, и завтра зайду к вам, перед лекциями.- отпила из чашки пару глотков, и чиркнула на бумаге, лежавшей на столе, насчет выступления.
- И надеюсь мы сможем пользоваться актовым залом для репетиции, после занятии?- Мичиру сразу решила уладить дела насчет этого, если они согласятся, хотя она почти и не сомневалась что группа с удовольствием согласится.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Вт Окт 12, 2010 10:09 am

-Конечно, наш зал всегда в вашем распоряжении,-допил чай и поставил пустуя чашку на стол, при этом поднялся с дивана,-замечательный чай...спасибо. Но мне пора, поздно уже да и вас беспокоить не хочется.
Направился к двери, но тут же обернулся и добавил.
-Только прошу...актовый зал наша гордость, не хотелось бы чтобы и он...взлетел на воздух.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 10:18 am

Мичиру улыбнулась, на слова про чай, но затем стала серьезной.
-Вы можете не волноваться за актовый зал, он будет в целости и сохранности. Я не думаю что кто-то будет взрывать актовый зал, музыка важнее для меня. - девушка говорила это уже с улыбкой. Музыка действительно для нее была важнее химии. Она только понадеялась, что директор ее поймет правильно.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Дитрих вон Фален Вт Окт 12, 2010 10:21 am

Дитрих улыбнулся.
-Ну вот и славно,-отворил дверь и почти закрыв её за собой, произнес,-доброй ночи, Мичиру.
Последняя фраза была произнесена на родном языке девушки.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 10:29 am

Мичиру ответила ему так же на своем родном языке, и улыбнулась.
- Спасибо, и вам доброй ночи директор.
Когда он закрыл дверь, вернулась в комнату, в задумчивости села за стол, тут же набросав какой-то план репетиции. Музыку девушка включила, почти сразу как ушел директор, она вообще все делала с музыкой. После чего помыла чашки, и вытерев их вернула на полку, вскипятила чайник, и все-таки села за остальную домашнюю работу, все равно занять себя до прихода Хаттори больше было не чем.


Последний раз редактировалось: Мичиру Райхиме (Вт Окт 12, 2010 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 11:30 am

==>> Комната Канаэ
Кана остановилась у двери в комнату подруги. Она едва не пнула её как свою. Благо хватило ума остановиться.
Девушка протянула руку и повернула ручку,было не заперто.
Тиша заглянула вовнутрь.
- Мичи,ты у себя?
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 11:50 am

Вместо ответа Канаэ могла услышать, как в комнате играет музыка, и весьма не тихо. А Мичиру что-то сосредоточенно пишет за столом. Что было весьма привычной картиной, для девушек из группы. Они привыкли, что Мичиру может сосредоточится только при играющей музыке, даже не вслушиваясь парой в нее.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 11:54 am

Поняятно...
Канаэ вошла в комнату и закрыла дверь,дабы шум не поднимал на уши весь этаж.
Девушка подошла к подруге со спины и положила руки на плечи.
- Как всегда хорошо думается только при музыке, - Тиша улыбнулась.
Она отпустила подругу и положила на стол горсть конфет.
- Угощайся
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 12:05 pm

Мичиру оторвалась от писанины на листке, и улыбнулась Тиши, оборачиваясь.
- Ну ты же знаешь, спасибо Тиша. - девушка взяла одну конфетку и развернув обертку, отправила ее в рот.
- ммм вкусные. Я тут сижу Хаттори дожидаюсь. Надо обсудить график репетиции. Будешь чай?- Мичиру поднялась со стула, и принялась убирать бумаги со стола, что бы приготовить чай.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 12:10 pm

- От чая не откажусь, - Кана улыбнулась и,отойдя от подруги,села на диван.
- Раз речь о репетициях,то я пожалуй останусь, - закинула ногу на ногу.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 12:22 pm

Мичиру убавила музыку, пританцовывая сходила в ванную комнату, где располагался душ, и раковина. Эта комнатка была достаточно маленькая, и дверь в нее находилась сразу при выходе из комнаты. Набрав чайник, девушка поставила его кипятить, в то время доставая печенье, с полки. На другую же полку отправились листы с домашней работой, и недописанный стих. Пока чайник кипел, Мичиру уселась рядом с подругой.
- Я хотела собрать сегодня всю группу и обсудить это.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 3:57 pm

- Это было бы здорово, вот только где ходит Хаттори? - Канаэ взглянула на наручные часы.
Она зажмурилась,а затем снова открыла глаза.
- Кстати! - Тиша опистила одну ногу.
Я же совсем недавно ездила к Родителям
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 4:04 pm

Мичиру встала с дивана, и прошла к чайнику. который закипел, налила в две чашки, и протянула одну Тише.
- Думаю она скоро будет, заболталась с Индиго наверное, они в сад собиралась после математике.- девушка села на диван.
- Как съездила?
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 4:06 pm

Хатто быстро добралась до комнаты Мичиру, благо столовая была от неё не так далеко. Девушка собралась уже стучать со всей силой...но дверь оказалась не закрытой, и Хаттори просто пролетела мимо, минуя дверь и шлепаясь на пол.
-Всем привеееет. А вот собственно и я,-поднялась с пола и широко улыбнулась.
Не дав никому и слова молвить, направилась к шкафу Мичи.
-Индиго пригласил всех нас погулять...Поэтому нам стоит переодеться. Мичи, ты же ведь не против,что я возьму пару твоих вещей,-не дождавшись ответа, вытащила из шкафа гору одежды,-спасибо,я знала что ты мне не откажешь.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 4:16 pm

- Мы только что тебя вспоминали - Тиша улыбнулась.
- Идея погулять не так уж плоха - откинулась на спинку дивана и взяла и Мичи чашку чая.
- Спасибо. Так вот о моей поездке. - Кана глубоко вздохнула. - В целом все неплохо. Мы посидели семьей, вырвались погулять, я чуть не убила свою младшую сестру, и жутко злилась,когда мама называла меня полным именем. Ну вот собственно и все... Ах,да! Точно,у меня,за то время,что я обучалась в академии, родилась ещё одна сестра. Вот её фото - Канаэ протянула девчонкам фото,предварительно вытащив её из кармана.
Комната Мичиру 1248283496_1244735732_3
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мичиру Empty Re: Комната Мичиру

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Окт 12, 2010 4:25 pm

Мичиру только рассмеялась на эффектное появление подруги.
- Ты как всегда в своем репертуаре Хаттори. Бери конечно.- последние слова были уже сказаны так для проформы, нежели несли смысловую нагрузку, так как девушка знала, что Хаттори если что то решила то ее не свернешь с пути. Но против того, чтобы дать ей шмотки та не была. Мама ими уже завалила Мичиру.
- Хаттори если будешь чай, чашка на столе. Тиша поздравляю с рождением сестренки.- девушка в это время налила третью чашку, вставая с дивана. Где до этого рассматривала фотографию сестры Тиши.
Затем подошла к окну, и облокотившись на подоконник, спиной.
- Хатти тебя кстати директор ищет, точнее сказал, что зайдет к тебе, по поводу взрыва в кабинете химии.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения