Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Директора, 2 этаж

Участников: 3

Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Окт 10, 2010 11:08 am

Небольшое светлое помещение на двери которого весит табличка "Директор Дитрих вон Фален". Здесь можно узнать интересующие вас вопросы касательно учебного процесса, преподавателей и просто интересующие вас моменты.
Дитрих вон Фален-так зовут директора.

Кабинет Директора, 2 этаж 0_a2cf_a3deeeb8_XL
Также здесь можно обратиться за помощью к секретарю Дитриха-Амалии Регнер.
Кабинет Директора, 2 этаж X_dea0d7b8


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Пт Фев 11, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Сб Ноя 27, 2010 1:27 pm

Коридоры академии
Мичиру пройдя по коридору, и поднявшись на второй этаж, остановилась у двери в кабинет директора. Затем подняла руку и постучала в дверь, со словами:
-Можно войти?
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Сб Ноя 27, 2010 1:47 pm

Дитрих сидел за своим столом и что-то сосредоточенно заполнял. Когда раздался стук, директор, не отводя взгляда от бумаг, произнес:
-Да, да...войдите,-вон Фален поспешил снять очки,которые одевал для работы с бумагами и отодвинуть надоевшие листы, с которыми возился с самого утра.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Сб Ноя 27, 2010 2:09 pm

Мичиру открыла в дверь и зашла в кабинет, с волос периодически капала вода , хотя девушка и выжила их. Не обращая на это внимания, девушка улыбнулась и заговорила:
- Доброго утра Дитрих вон Фален. Я пришла сообщить, что группа согласна выступать на ярмарке. И у меня к вам одна просьба. - девушка на секунду замолчала вспоминая, что Хаттори сказала ей насчет взрыва в кабинете химии.
- Думаю вам не составит труда угадать ее, это насчет взрыва в кабинете химии.- Мичиру замолчала, не зная стоит ли вообще продолжать начатую тему, и посмотрела на директора, который сидел за своим столом, рядом лежали бумаги и очки.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Вс Ноя 28, 2010 9:17 pm

Увидев одну из "Бабочек", директор приветливо улыбнулся.
-Я рад, что вы зашли, Мичиру. Присаживайтесь,-указал на стул перед своим столом, а сам поднялся, выслушивая при этом слова девушки,-я даже боюсь уже представить, что это за просьба такая.
По-доброму усмехнулся, доставая из одного из шкафов чистое белое полотенце. Затем подошел к Мичиру и протянул его ей.
-Я не хочу, чтобы мои студенты болели. Поэтому вот,-устало взглянул в глаза девушке.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Вс Ноя 28, 2010 9:38 pm

- Спасибо- улыбнулась директору, и прошла к стулу. Сев на стул, наблюдала за манипуляциями директора, добавляя про свою просьбу:
- Вообще-то я хотела узнать, можно ли как-то Хаттори избежать вообще всего, что связано со взрывом. Не могли бы вы ее простить за это.- девушка замолчала.
Когда же ей протянули полотенце, Мичиру заметила усталый взгляд директора.
- Спасибо. Может я могу вам чем-то помочь? У вас такой усталый вид и взгляд.- взяв полотенце стала аккуратно вытирать волосы, периодически поглядывая на директора, из за волос. Ну вот пришла и говорю невесть что. Как директор может просто так забыть про взрыв, это же не пустячный случай. Хотя у Хаттори это случается часто. Надеюсь директор поймет меня правильно.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Вс Дек 05, 2010 9:33 pm

Дитрих по-доброму улыбнулся.
-Я уже забыл про кабинет и про взрыв. Я же не могу наказать одну из самых активных учениц. Тем более кабинет давно пора было красить,-облокотился на свой стол, потирая глаза,-максимум, что я могу от неё потребовать-это личного извинения перед преподавателем.
Услышав вопрос про свой вид, постарался взбодриться.
-Предстоящая ярмарка забрала у меня много времени и идей. К тому же есть пара проблемных учеников. Не успеваю я не много. Но благодарю за заботу, Мичиру.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Дек 06, 2010 1:50 pm

Мичиру отложила полотенце на край стула, и улыбнулась директору. Слова насчет извинений ее немного рассмешили, представляя реакцию Хаттори, но девушка не рассмеялась только веселые искорки заплясали в глазах.
- Спасибо. Если я могу вам чем-то помочь, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью. В этом нет ничего страшного, если я вам помогу. - девушка прекрасно знала, что такое работать над чем-то и мало отдыхать, отдавая себя своему делу. Мичиру давно заметила, что директору походе очень нравилась его работа, но он также как и все нуждался в отдыхе, хотя этого и не показывал.
- И мой вам совет, пройдите погуляйте по саду, свежий воздух полезен, и будь те уверены у вас появится новые силы после небольшой прогулки. Только зонтик захватите, дождь вроде еще не кончился. И возможно после прогулки вам стоит немного отдохнуть.- было видно, что Мичиру действительно тревожилась за директора, и немного можно было показаться, что отчитывала его словно нашкодившего ученика, или участника группы. Девушка немного смутилась от того, что наговорила и протараторила вдогонку:
- Простите пожалуйста, если я сказала что-то не так.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Ср Дек 08, 2010 9:15 am

С улыбкой выслушал девушку и благодарно кивнул.
-Благодарю за заботу, Мичиру. Именно так я и поступлю, когда закончу разбираться с бумагами,-взглянул на огромную стопу и пришел к выводу,что будет это не так скоро. Возможно даже к вечеру ближе. Отойдя от стола к одному из шкафов, достал оттуда маленький ключик и протянул девушке.
-Вот ключ от зала, где вы теперь можете репетировать сколько вам угодно.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Пт Дек 10, 2010 3:15 pm

Девушка внимательно выслушав директора, лишь качнула головой когда перехватила взгляд направленный на бумаги. Там лежала внушительная куча документов.
- Тогда желаю вам поскорее закончить, и подышать свежим воздухом.- затем взяв ключ, из его рук улыбнулась произнеся:
- Спасибо. Если конечно можно, я хотела бы быть в курсе, если что-то поменяется.- положила ключ в карман брюк.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Сб Янв 08, 2011 10:22 am

-Разумеется, Мичиру. Если ярмарка изменится хоть даже на малейшие детали, я непременно все вам доложу,-директор улыбнулся, вновь возвращаясь за свой стол. На его лице было заметно явное недовольство такой перспективой,-в крайнем случае я передам все кому-нибудь еще из вашей группы.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Мичиру Райхиме Сб Янв 22, 2011 8:52 pm

- Спасибо вам Дитрих. - голос уже был с деловыми нотками, взгляд был немного рассеян. И девушка встав с кресла, взглянула на кипу бумаг, затем на директора покачала головой, но ничего не сказала по этому поводу, только спросила:
- Удачи вам с работой, а я пойду не буду вам мешать.- девушка взяла кофту и полотенце со стула, и уже у двери прибавила:
- Я верну полотенце вам завтра, как постираю его.- Мичиру вышла в коридор, и направилась к себе в комнату.
Кабинет директора ---->>> Коридоры академии
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора, 2 этаж Empty Re: Кабинет Директора, 2 этаж

Сообщение  Дитрих вон Фален Вт Фев 01, 2011 10:37 am

Директор тепло улыбнулся на прощание девушке и вернулся за свою работу. Суббота... выходной для всех, кроме него. Еще стоило бы составить список учеников, так как лето подходит к концу и к началу серьезной учебы стоило бы знать весь учащийся состав. Тяжко вздохнув, сел обратно за стол и принялся вновь что-то писать.
Дитрих вон Фален
Дитрих вон Фален
Директор
Директор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения