Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Хаттори

Перейти вниз

Анкета Хаттори Empty Анкета Хаттори

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Окт 10, 2010 8:52 am

Имя/Фамилия/Прозвище:Хаттори Микаэлис, прозвище Небесная (получено из-за огромной любви к голубому цвету)
Возраст и дата рождения:17 лет, 25 декабря 1992
Пол:ж
Сексуальная ориентация:гетеро
Родители (имена и профессии):Живу только с матерью. Имя матери: Наоко Микаэлис-актриса
Класс:1 класс (студент по обмену)
Внешность (описание+ картинка по желанию):Не высокая хрупкая девушка, рост всего 165 см(японки в большинстве случаев все низкие), ярко-голубые глаза. Волосы такие же, длинной чуть ли не до сгиба колен, но всегда собраны в хвостики. Одета порой в такое,что сложно представить как Хатто напялила их на себя. Порой вещи даже не сочетаются,но выглядит все это весьма мило. Школьную форму носит очень редко,за что особо и получает.
Анкета Хаттори X_364f4bf7
Анкета Хаттори X_82753a17
Характер:веселая и заводная, вечно со своими прибабахами. Любит поболтать, даже на уроках. Но при все этом добрый и надежный человек, на которого можно всегда положиться. Любит подольше поспать и по дольше НЕ поспать. Очень любит животных, в особенности кошек. Цвет предпочитает голубой (как вы уже поняли это). Обладает взрывным характером и при всем при этом слишком медленно остывает. Романтична, мечтательна, а порой даже и малоразговорчива.
История персонажа:Хаттори Микаэлис с самого своего рождения жила только с матерью,известной японской актрисой Наоко Микаэлис. В связи с этим порой бывает капризна и требовательна. Мать с малых лет развивала в девочке её вокальные данный, поэтому Хатто очень красиво поет. Также играет на электро-гитаре и выступает в группе "Butterfly" ("Бабочка") , состоящей из петярых девушек(занимает место Гитаристки и Подпевка). Поют они на немецком, японском и английском. И именно поэтому Хаттори поступила учить в Германию, так как уже заранее знала этот язык. В "Blue Rose" весьма известна, так как часто выступает со своей группой на всех мероприятиях. В Академию её определила мать, надеясь что кроме певицы из девушки выйдет что-то более стоящее. Хатто не против, ведь здесь весело и есть чем себя позабавить. По ночам же девушка покидает стены Академии и направляется на улицы Мюнхена, дабы участвовать в дворовых драках. Проигрывает редко...а точнее почти никогда не проигрывает. Милый ребенок с характером Чёрта...
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения