Бар "Night Star"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Бар "Night Star"

Сообщение  Мичиру Райхиме в Ср Ноя 09, 2011 5:40 pm

Мичиру все сидела выстукивая ритм и плавая где-то в своих мыслях, переодически потягивая через соломку напиток. От раздумии ее отвлек голос, совсем рядом. Подняв глаза Мичи увидела Рейна, улыбнувшись в ответ, кивнула на стул.
-Нет, что ты совсем не помешал. Присаживайся, девочки все равно заняты, и стулья им не понадобятся, так что выбираи любой.
Затем девушка посмотрела в сторону барной стоики, Адольф готовил коктейли, стайки девушек, подошедших мгновением раньше.
- А вот с чем-то по пить, придеться подождать. Как у тебя дела?- повернувшись обратно к Рейну, улыбнулась Мичиру.
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Рейн Браун в Ср Ноя 09, 2011 5:46 pm

Рейн сел рядом с Мичиру и улыбнулся.
- Не страшно,я не любитель коктейлей, - парень навалился спиной на мягкую обивку и расслабился.
- Все относительно хорошо. Скоро соревнования, надеюсь принять участие, как ты поживаешь? Давно не виделись уже, - пока Рейн говорил,то смотрел девушке в глаза,но затем бросил взгляд на танцпол. Он наблюдал за Тишей и её партнером.
- И как давно наша любительница вздремнуть на уроке охамутала преподователя истории? - юноша засмеялся.
Рейн Браун
Старшекурсник
Старшекурсник

Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение  Мичиру Райхиме в Ср Ноя 09, 2011 6:11 pm

- Ну если захочешь пить, могу предложить только свой коктейль. - Мичиру принялась дальше тихо выстукивать ритм играющей песни.
- Молодец. О надеюсь, что ты примишь в них участие. Да у меня все как обычно. Уроки, репетиции, да вот иногда отдыхаем в городе, как видишь. - Мичиру смотрела на собеседника, когда тот посмотрел в сторону Канаэ и Алекса, улыбнулась, услышав же вопрос, не удержалась и тоже прыснула со смеху.
- О это надо было видеть... Вообщем мы с Тишей сорвали урок по истории, отсюда все и получилось. -отсмеявшись Мичи говорила это тихо, почти вплотную нагнувшись к уху Рейна, не желая, что бы еще кто-то знал, что две бабочки сегодня сорвали урок. Затем сев нормально сделала еще глоток коктейля.
- Так, что сегодня у нас был веселенький день. А у тебя как прошел день?
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение  Рейн Браун в Ср Ноя 09, 2011 6:20 pm

- Вы не теряли времени даром, - Рейн засмеялся и представил как был сорван урок. Он знал что Тиша на самом деле не такая уж и тихая.
- Мой день? - несколько задумался, - я только сегодня приехал от родителей и весь день провел в комнате, заполнял бумаги на обучение - довольно однообразное занятие, поэтому решил развеяться, - юноша повернулся к Мичи лицом, тем самым оказавшись спиной к залу.
- Может мы пройдемся по улице, здесь довольно шумно, если ты,конечно, не против? Друзья не заметят побег - мы ненадолго, - Рейн улыбнулся и немного наклонил голову вбок.
Рейн Браун
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщение  Мичиру Райхиме в Ср Ноя 09, 2011 6:49 pm

- Ну ты же знаешь, мы не любим скуку. - улыбнулась бабочка.
Выслушала Рейна, и улыбнулась.
- И правильно сделал, что решил развеятся, бумажки та еще скука.- услышав же предложение прогулятся, в задумчивости посмотрела на девочек. Но те были заняты, поэтому бегства на свежий воздух точно не заметят.
Развернувшись к Рейну, прибавила:
- А почему бы и нет. Только предупрежу Адольфа, что бы столик не заняли, пока девочки танцуют. Встретимся на улице.- с этими словами бабочка поднялась с кресла, и ловко лаврируя между толпой, вскоре нагнулась к бармену, и попросила присмотреть за столиком, и предупредить вышибал, что они скоро вернутся. После этого Мичиру прошла к выходу, и вышла на свежий воздух. Не смотря на поздней вечер у бара, все еще была ощутимая толпа, желающих попасть туда, но не имеющих возможности.
Мичиру вдохнула свежий воздух полной грудью и улыбнулас, после бара здесь было даже прохладно. На Мичиру было облегающее серое платье, без рукавов, и длиною до середины бедра.
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение  Рейн Браун в Ср Ноя 09, 2011 7:00 pm

- Конечно, встретимся там, - после этих слов юноша встал вместе с Мичи и они разошлись в разные стороны. Парень прошелся по залу и перекинулся фразами с несколькими знакомыми,а потом просто вышел на улицу. Мичиру уже стояла и ждала его.
- Надеюсь я не слишком заставил себя ждать?
Рейн Браун
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщение  Мичиру Райхиме в Ср Ноя 09, 2011 7:13 pm

Мичиру продолжала стоять на тратуаре улицы напротив бара. Услышав голос Рейна обернулась улыбнувшись.
- Да нет, я даже замерзнуть не успела.-пошутила Мичиру. Ее настроение после репетиции, бокала коктейля было весьма отличное.
-Здесь так дышать легко после бара, ты не находишь?- кивнула в сторону улицы.
-Думаю, мы можем пройтись кругом вокруг бара, заодно воздухом подышим.
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение  Рейн Браун в Ср Ноя 09, 2011 7:23 pm

- Здесь гораздо свежее, - Рейн огляделся по сторонам.
А если и дышать воздухом, то лучше в Японском саду,не находишь? - парень улыбнулся,а потом легонько щелкнул себя в лоб.
- Хотя о японский садах ты точно знаешь больше меня, - юноша засмеялся и подошел ближе к Мичи,взяв её под руку.
Рейн Браун
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщение  Мичиру Райхиме в Ср Ноя 09, 2011 7:36 pm

Улыбаясь слушала парня, и не воспротивилась когда тот взял ее под руку, медленно следуя за ним.
- Да я действительно о японских садах знаю, как никто другой. Но заумничать мне сейчас как-то не хочется. Поэтому я с удовольствием принимаю твое приглашение прогулятся туда. Там сейчас должно быть тихо и спокойно, а после дождя некоторые цветы усиливают свой аромат.

------->>> Японский сад
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: