Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад "Blue Rose"

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Окт 10, 2010 11:30 am

Сад носит одноименное название с Академией, так как именно здесь выращиваются шикарнейшие голубые розы. Студенты проводят выходные в этом саду,по желанию ухаживая за цветами. А порой именно здесь зарождаются теплые чувства между студентами.
Сад "Blue Rose" Tumblr_kprqi14bjh1qa3nofo1_500
Сад "Blue Rose" 128409


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Пт Фев 04, 2011 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 7:46 pm

Сад был и правду прекрасен. Здесь выращивались не только те голубые розы благодаря которым и прославилась эта академия, а так же и другие виды. Индиго вошел в сад с Хаттори. Они остановились у куста с розами, росшего по середине зеленой лужайки.
- Сейчас проверим какой же у них запах. Волвис отпустил руку девушки и присел на травку, хотя рядом была лавка и рядом с ней тоже росли эти розы, но тогда бы это уже было совсем не тот запах. Со стороны он был похож на зверька вдыхавшего запах цветов.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 7:47 pm

--->>>Лекционный кабинет, 1 класс

Так как был вечер, да и впереди выходной день, то в саду никого не было. Те студенты, что были здешними, на выходные уезжали к себе домой. Лишь те кто не хотел, или не имел места куда можно было бы уехать оставались в Академии. Да и впереди была ночь...время когда Хатто выходила на улицы Мюнхена совсем не для мирных целей. Девушка сравнивала себя с героинями своего любимого аниме "Школьные воины", когда участвовала в ночных уличных драках. Это забавляло и приносило некий адреналин в жизнь. О занятии Хаттори знали лишь согрупницы "Бабочки".
Как только парень с девушкой пересекли цветочную арку, ведущую в сад, в нос ударил сильный аромат роз...заставив Хатто блаженно зажмуриться и улыбнуться. Открыв глаза, девушка с умилением смотрела на Индиго и...присела рядом.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 7:54 pm

Он отпрянул от розы и посмотрел на Хаттори.
- А что тебе напоминают эти розы? И сразу отвечу на этот вопрос сам. мне представляется ночная прогулка под светом луны, с девушкой, которую любишь, и она отвечает тебе взаимностью. Выйдя наконец из некого транса, в котором он до сих пор находился от этого, даже дурманящего запаха, смотрел в глаза девушки.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:00 pm

Аккуратно, одним пальчиком, коснулась лепестков голубой розы. Взгляд был прикован к цветку, и Хатто ответила не сразу.
-Обычно розы являлись символом...обмана. Они такие красивые, их аромат пленителен,-наклонила голову чуть в бок и улыбнулась,-а стоит попытаться сорвать её и тут же коварные шипы идут в дело. Если брать отдельно голубые розы, то...они символизируют что-то вечное. Голубой цвет-цвет неба и бескрайних водных просторов. А небо...вечно.
Наконец-то посмотрела на Индиго.
-Прогулка под луной...все равно что прогулка под открытым небом, одно и тоже. Можно сказать,что наши представления схожи.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 8:05 pm

-Хм. удивительно, правда? Парень упал на спину и смотрел на небо, на котором проплывали белые и казалось пушистые облака.
- Хаттори, а почему ты поступила в эту академию?
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:08 pm

Вновь перевела взор на розу, но уже не трогала её.
-Меня определила сюда мама...Она считает,что жить ради того,чтобы просто петь это глупо. Она всегда хотела,чтобы из меня вышло что-то толковое,-плюхнулась на траву,поправив платье,-дала на выбор мне пару академий...Эта мне приглянулась название. Точнее его частью,та что голубая.
Тихо усмехнулась и прижала руками ноги к себе, обхватив колени.
-А ты?
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 8:13 pm

- Интересно. Опрокинул голову на бок, наблюдая за девушкой.
- Мне ведь тоже название приглянулось, вот я и выбрал именно эту академию. Глупо наверное выбирать свою дальнейшую жизнь исходя из того, что нравится, но это я. Протянул одну руку в сторону Хаттори и повозил по ласковой траве.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:15 pm

-По мне лучше пойти учиться туда, где приглянулось название, чем пойти и нырнуть вообще в неизвестность,-проследила за движениями парня, при этом едва заметно улыбалась,-мне кажется,что половина студентов поступила сюда по такой же причине. А вторая лишь из-за того, что эта академия элитна.
Вдохнула аромат роз...слишком сильно и тихо чихнула.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 8:21 pm

- Будь здорова. Индиго мило улыбнулся, ведь пожелание было искренне.
- Наверное ты права. И я не один такой. Это радует. Быть в кругу друзей куда лучше, чем быть одному. Прикрыл глаза, но не до конца, не уводя взгляда с девушки.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:24 pm

-Спасибо,-ответила на первую фразу, потирая носик, дабы не чихнуть повторно,-на счет друзей ты прав...У меня вот их не так много. Я могу поздороваться или улыбнуться каждому студенту, поболтать с ними о чем-то...но вот настоящих друзей у меня мало. Девчонки из "Бабочки" да вот еще и с тобой сдружились...вроде как.
Последняя фраза была произнесена слегка не уверенно.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 8:28 pm

- Сдружились. Легко и радостно поддержал девушку, продолжая лежать на траве.
- А когда у вас репетиция? Я обязательно приду послушать. Улыбка не сходила с лица парня
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:32 pm

Улыбнулась в ответ, а далее говорила уже более весело и эмоционально.
-Для того,чтобы узнать когда репетиция, мне нужно сходить к Мичиру...Она как никак вокалистка, поэтому ведущая роль отводиться именно ей,-посмотрела на небо,вспомнив о подруге,-думаю,что репетиция не заставит себя долго ждать.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Пн Окт 11, 2010 8:38 pm

- Это замечательно. Хоть Индиго и смотрел на Хаттори, по его виду можно было подумать что он находится внутри нее и витает где то там. По саду прошелся легкий ветерок, который заставил издать слабое шуршание цветов и донес до пары смешанный запах всех цветов что здесь росли.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пн Окт 11, 2010 8:46 pm

Ветерок, пронесшийся по саду, раскидал голубые волосы Хаттори в разные стороны. Они хоть и были собраны в два хвостика, но между тем были очень длинными. Отдельные пряди попали на Индиго, а в общем теперь лежали вокруг девушки,на траве, словно голубые ленты. Уловив аромат цветов, блаженно улыбнулась и опрокинулась на спину, также как и Индиго, но при этом глядя в небо. Внезапно, совсем тихо,пропела:
Пуля в сердце
Мозг на дверцу
нимб и крылья
одеваем
белый плащик
душу в небо
сложим в ящик
отпускаем
Пуля в сердце
Мозг на дверцу
нимб и крылья
одеваем
белый плащик
душу в небо
сложим в ящик
отпускаем


Тембр голоса Хаттори всегда лучше подходил для грустных и душевных песен, поэтому сейчас он передал настроение песни, а затем просто растворился в тишине.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Вт Окт 12, 2010 8:32 am

Он слушал девушку с закрытыми глазами и все это у него было в образах. После как Хаттори закончила петь, он перекатился через нее, на мгновение задержавшись сверху и соприкоснувшись носиками, перекатился и резко вскочил на одно колено, протягивая руку девушке.
- Может вечером сходим, прогуляться по городу? "Наверное спешу." Подумал парень и сразу добавил.
- Можешь позвать своих подруг, я думаю они тоже не прочь прогуляться. А сечас можно было бы сходить и перекусить чего-нибудь. Время быстро летит, даже и не замечаешь. Улыбнулся, а ведь ответа то еще и не знал, но в любом случае уже было приятно побыть здесь с новым другом.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 8:38 am

Все манипуляции Индиго прошли так молниеносно, что девушка очухалась лишь тогда,когла он уже закончил говорить. Коснулась ладонью своего носика, а затем улыбнулась.
-Я не против прогулки, и они думаю тоже,-вспомнив подруг, решила что они все вместе очень давно не гуляли.
"Ночной Мюнхен...Надеюсь сегодня вечер выдастся не как всегда"
Взяла руку парня, дабы подняться. Когда это было сделано, отряхнула волосы и платье от травы.
-Непременно стоит чего-нибудь съесть. А то я после взрывов в кабинете химии всегда есть хочу,-посмеялась.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Вт Окт 12, 2010 8:48 am

- А что было на химии, а то я нечаянно проспал? Они еще шли по этому дивному саду с его замечательными цветами, в общую столовую в общежитии.

Общая столовая
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вт Окт 12, 2010 8:51 am

Удивленно смотрела на Индиго.
-Крепко же ты спишь...если не услышал как я пол кабинета на воздух подняла,-рассмеялась,вспомнив как взрыв отразился на соседке по парте.

--->>>Общежитие (Общая столовая)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Чт Окт 14, 2010 4:43 pm

--->>> Комната 219

Быстро покинув общежитие, решила что на уроки можно и опоздать. Суббота, всего один урок за день и тот обычная лекция. Придя в сад, остановилась у роз, где вчера сидела с Индиго. Посмотрев на голубые розы, недовольно фыркнула и, пробравшись через кусты, вошла в ту часть сада, где почти всегда никого не было. Плюхнувшись на травку, закрыла лицо фуражкой и осталась просто так лежать. Музыка в наушниках, что Хатто успела уже включить, играла слишком громко, что слышно было даже вокруг. но девушке было все равно...
"Ведешь себя как ребенок...стоило бы вернуться,"-проскочила мысль,которую тут же сменила другая,-"нет! Ненавижу когда на меня не обращают внимания. Пусть я и эгоистка, но мне все равно."
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Эрнст Шнайдер Пт Окт 15, 2010 5:56 pm

Прогуливаясь по саду с утра и читая какую-то книгу,услышал едва уловимые слуху звуки музыки. Оторвавшись от чтения, слегка спустил очки на нос. В субботу не учился лишь третий класс, а значит здесь никого не должно было быть. Ведь все старшеклассники уехали по домам на выходные, а младшие классы должны были учиться. Захлопнув книгу, решил найти источник шума. Полазив по кустам, как бы комично это не выглядело, наконец то нашел откуда шли звуки музыки. На лице появилась улыбка. Ну конечно, в этой Академии есть лишь одна голубоволосая девушка, которая не носит школьной формы-Хаттори Микаэлис.
Подойдя ближе, долго просто смотрел на неё, а затем стащил с её лица фуражку.
-Ну здравствуй, прогульщица.
Эрнст Шнайдер
Эрнст Шнайдер
Старшекурсник
Старшекурсник

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34
Откуда : Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Пт Окт 15, 2010 6:16 pm

Хатто хотела было уже ответить грубостью, ведь кто-то потревожил её покой. Но тут же остыла, увидев Эрнста. Вытащив наушники из ушей, улыбнулась.
-Сам ты прогульщик,-пристально смотрела на старшеклассника,-я лишь отдыхаю и наслаждаюсь окружающим видом.
-Ну да...под фуражкой?-с ухмылкой спросил парень, садясь рядом на траву и откладываю книгу в сторону.
Хаттори ели сдержала улыбку, при этом ответив:
-Ничего ты не понимаешь..слишком взрослый для этого,-при этом надела фуражку обратно на голову.
-Мне казалось,что ты учишься сегодня?-заинтересованно взглянул на Бабочку из под очков. Ему нравилось называть участниц группы именно так, хотя сам он не знал почему.
-Учусь...но у меня нет желания идти туда,-увела взгляд в сторону.
-Неужто кто-то обидел нашу маленькую сапершу?-Эрни слышал про взрыв кабинета, также как и все в Академии.
-Нет...просто не хочу и все!-деловито сложила руки на груди.
-Понял понял,-примирительно поднял руки,-хотя куда мне, дураку до тебя, великой саперши Хаттори.
Парень принялся громко смеяться, чем вызвал взрыв эмоций у Хатто. Девушка поднялась, и хотела было уже кинуться чем-нибудь в парня, но не рассчитала,что он сидит так близко и упала поперек него, при этом придавив и Эрни, чем вызвала еще более громкий смех.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Окт 16, 2010 3:07 pm

Наконец отсмеявшись, Хаттори и Эрнст заметили начинающийся дождик.
-Ну вот...дождь в разгар лета,-недовольно пробубнила, поднимаясь с парня,которого изрядно успела впечатать в траву.
Эрни лишь улыбнулся и также поднялся. Взяв девушку за руку, отвел к раскидистому дереву.
-Что-то ты с утра всем недовольная,-добродушно улыбнулся, снимая очки и протирая их от капель дождя.
-Не с той ноги встала,-вспомнила как упала, запутавшись в своем одеяле.
-Значит будем поднимать тебе настроение, Бабочка,-Эрни и Хатто познакомились в первый день прибытия девушки в Академию. Она тогда попросила его донести многочисленные чемоданы до общежития, и он любезно согласился. С того момента они отлично сдружились, хоть и виделись весьма редко.
Дождь заметно усиливался и тихо постукивал по листве дерева, под котором стояли Хатто и Эрни. Изредка листы пропускали капли мимо себя и попадали на Хатто. То на плечо, то на лицо...девушка недовольно смахивала их с себя. Эрнст лишь посмеялся и прижал Бабочку к себе, при этом приобняв за плечо, дабы на него не попадал дождь.
-Такими темпами ты очень быстро вскипишь и капли будут испаряться, так и не долетев до тебя,-смотрел куда-то в сад, на розы,которые теперь выглядели еще красивее, благодаря каплям воды.
Хаттори лишь замерла, отмечая про себя что рада видеть Эрни после столь долгой разлуки в связи с учебой.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Индиго Волвис Сб Окт 16, 2010 7:40 pm

--->219 комната

Индиго потерял из виду девушку еще после общежития и все это время искал ее в окрестностях, но так и не нашел. В итоге он пришел в сад академии весь промокший от дождя и посмотрел на то место, где еще вчера он с Хаттори лежали на траве...там никого не было. Парень дошел до скамейки и сел на нее. Ему было безразлично то, что идет дождь и он может заболеть, ведь возможно Хаттори именно из-за него в такой спешке покинула его комнату и не известно ни где она, ни что делает.
Индиго Волвис
Индиго Волвис
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад "Blue Rose" Empty Re: Сад "Blue Rose"

Сообщение  Хаттори Микаэлис Сб Окт 16, 2010 8:19 pm

Дождь усиливался и дерево уже не спасало студентов.
-Предлагаю идти в академию...Иначе еще заболеешь,-поправил очки и схватив Хатто за руку, побежал к выходу из сада.
Хаттори послушно следовала следом, но внезапно заметила Индиго сидящим на скамье. Внутри что-то больно кольнуло.
-Погоди...-побежала обратно и сурово поинтересовалась у Индиго,-что ты сидишь здесь?! Промокнешь же! А ну идем в Академию быстро.
Схватила парня за руку.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения