Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актовый зал

Участников: 3

Перейти вниз

Актовый зал Empty Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Окт 10, 2010 11:25 am

Актовый зал-гордость Академии. Именно здесь происходят все общественные мероприятия, заседания и концерты для преподавателей и студентов. Также,почти каждый день, здесь происходит репетиция группы "Butterfly"
Актовый зал Auditorium


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Пт Фев 04, 2011 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Вт Фев 01, 2011 12:18 pm

Мичиру шла по коридору, не обращая уже не на что внимание, подойдя к актовому залу, дернула ручку, было заперто. Ну вот, значит инструменты еще не принесли, как всегда опаздываютДевушка достала ключ и открыла актовый зал, заходя внутрь. В зале было темно, легкие шаги заглушал ковролин на полу. Девушка уже столько раз здесь бывала, что в абсолютной темноте, кроме света проникающего из открытой двери коридора, прошла до выключателя, который зажег свет над сценой. Включать все освещение над залом, не имело сейчас смысла. Мичиру ожидая подруг, и тех, кто должен был принести музыкальные инструменты, прошла и села на первом ряду, погружаясь в свои размышления.
Вот так всегда, если день не заладился с утра, то считай весь день на с марку. Надеюсь репетиция пройдет нормально, хотя я не сомневаюсь, что все хорошо будет. Ведь выступали же даже без репетиции, и получалось очень хорошо.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 1:36 pm

==> Коридоры Академии

Дойдя до зала, тихо отворила дверь и вошла внутрь. Свет уже горел, а Мичиру сидела на первых рядах. Заметив пустую сцену, поняла что инструментов еще нет. Тяжко вздохнув, вошла все же внутрь.
-Неудачное начало дня. Промокли сначала, а нам даже не могут во время инструмент принести,-причитая, не заметила сборку на красном ковре зала и, споткнувшись, с грохотом упала на пол.
-Ну воооот,-протянула, не спеша подниматься.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 2:05 pm

Мичиру отвлеклась от своих раздумий, когда услышала характерный для Хаттори вход в зал, она вновь растянулась на ковре, что происходило довольно часто. Подруга вечно умудрялась падать, входя или влетая на полной скорости в кабинеты. Мичиру подошла к подруге, и помогла ей подняться, приговаривая:
- Да уж день сегодня просто катастрофически неудачный. И где их только носит с нашими инструментами. - Мичиру не любила, когда срывали репетиции, поэтому особенно остро чувствовала сегодня себя виноватой, за сорванный урок. В это время несколько парней, принесли инструменты, установив их в центре сцены, заметив среди них, одного из знакомых, Мичиру подлетела к нему, собираясь спросить где их носило, и то, что он срывают им репетицию, глаза ее словно пускали молнии, что не предвещало ничего хорошего. Андре очень хорошо знал группу, так как всегда помогал им, с различными работами, связанными с обеспечением группы от электричества, до всяких необходимых мелочей, если это было необходимо. И так же знал, что парой Мичиру, могла устроить хорошую взбучку, за срыв репетиции, поэтому парень поторопился извиниться, пока она не начала разбор полетов.
- Добрый день Мичиру, Хаттори. Извините, что пришлось ждать, произошла накладка. Сейчас все подключат, и вы сможете начать репетицию.- парень подмигнул Хаттори, глядя на немного разъяренную Мичиру, которая махнула на него рукой, и что-то пробормотала себе под нос. И принялась следить, что бы все инструменты были правильно установлены, и подключены.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 2:49 pm

== >> Коридоры Академии

Кана вошла в зал, когда инструменты были в процессе подключения,да и девочки были на месте.
Тиша, продолжая идти, начала рыться в сумке,в поиске палочек. Когда они были найдены подошла к подругам.
- Вижу,всё уже почти готово, - улыбнулась и начала бить палочки друг о друга.
Тут в голове снова мелькнула мысль о наказании.
Мичи, - спешно начала девушка, - ты ведь записала всю лекцию,которую я сорвала? -Канапосмотрела на подругу умоляющими глазами.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 2:52 pm

Благодарно улыбнувшись Мичиру за то, что та помогла ей встать, перевела взор на знакомого паренька.
-И тебе привет, Андре,-девушку тут же сдуло с места, и Хаттори уже во всю мешалась тем, кто подключал инструменты. Лазия среди проводов, то и дело что-то спрашивала, изредка посмеиваясь. Взглянув на свою гитару, довольно похлопала в ладоши и вновь словно прилипла к группе ребят.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 3:09 pm

Девушка ходила и проверяла все ли устанавливают правильно, то и дело мимо как маленький ураган проносилась Хаттори, что-то высматривая, общаясь с ребятами. Андре посмеиваясь кивнул Канаэ, которая зашла в зал, и пошел проверять все ли подключили. Мичиру услышав оклик Канаэ, развернулась на месте, лицом к подруге, заметив палочки в ее руках, улыбнулась.
- Да Тиша, я все записала за исключением последнего сообщения. А что тебе мистер Вульф сказал? Я думала он тебя продержит там минимум полдня.- проговорила Мичиру, оглянувшись заметила, что все уже установили, и ребята стали расходиться. Андре появился перед девушками и произнес:
- Все работает, можете репетировать.
- Спасибо Андре.- девушка кивнула парню. Тот пошел к выходу напоследок в дверях прибавил:
- Удачной репетиции Butterfly.- и скрылся за дверью.
Мичиру в это время нашла свою сумку и выудила от туда тетрадь с конспектом, передавая его Тише.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 3:15 pm

Тиша кивну Андре уже перед самым его уходом. Затем она взяла в руки конспект Мичи и спрятала его в сумке. Палочки были в это время в свободной руке.
- Мы с ним разошлись миром, - хитро улыбнулась, - я вымыла доску и полила цветы. Вчером нужно убрать класс и ответить на один вопрос из лекции. Если я со всем этим всправляюсь, то иду на свидание с учителем истории и литературы, - в конце фразы Кана уже просто пританцовывала, перемещаясь по залу в сторону барабанной установки.
Она подошла к ней и положила сумку рядом со стулом, на который села.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 3:21 pm

Хаттори весело попращалась со всеми ребятами и взяла в руки гитару. Одно движение рук и та издала тихий и тонкий звук. Девушка довольно улыбнулась, и подошла ближе к микрофону, перехватывая гитару уже удобнее.
-Кто бы мог подумать... суббота, и мы одни в актовом зале,-последние слова звучали словно призыв, что-нибудь натворить.
Услышав до этого слова Канаэ о свидании, невольно вспомнила старшеклассника и на мгновение замолкла.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 3:33 pm

Мичиру тихо присвистнула, выслушав Тишу.
- Тогда тебе нужно подготовится, поэтому не будем затягивать тогда репетицию, тем более она у нас сегодня первая. Тебе во сколько нужно убрать кабинет, и быть готовой?- девушка услышав слова Хаттори повернула голову в ее сторону, качая головой.
Хатти и даже не думай, я пообещала, что зал будет целый и невредимый. И скажи спасибо, что директор не собирается тебя наказывать за взрыв в кабинете химии. - глаза девушки внимательно смотрели на подругу с минуты две, после чего, Мичиру прошла к микрофону, и проверила его рабочее состояние.
- Ну вот кажется можно и начинать.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 3:40 pm

Тиша улыбнулась на тихий свист подруги и ,конечно, на замечание Хатти о зале.
- В шесть вечера мой экзекутор будет ждать под дверью комнаты общежития, - девушка засмеялась и придвинула к лицу микрофон,заранее включив его.
Когда Мичиру сказала,что пора начинать,девушка не стала говорить что-то,а просто начала выбивать ритм. Сначала просто палочками друг об друга,а затем посмопенно добавляя барабаны. Она ждала,когда вступит Хаттори.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 3:44 pm

Удрученно вздохнув, поняла что залом придется оставить в сохранности. Переведя взгляд на Канаэ немного грустно произнесла, но заметно наигранно:
-Вот так. Ты значит с учителем по свиданкам, а нам с Мичиру весь выходной вечер телевизор смотреть? Вот ведь не справедливость,-специально дернула струну и та издала плаксивый звук,-вот возьмем и уйдем гулять без тебя. По Мюнхену.
Деловито показала Кане язык и отвернулась.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 4:11 pm

Мичиру прикрыла микрофон рукой, и произнесла оборачиваясь к девочкам.
- Хаттори давай решим эту проблемы после, мы давно не репетировали. А нам через два-три дня выступать, как все готово будет к ярмарке. И время сейчас на вес золото. - девушка переводила взгляд с одной подруге на другую.
Мичиру убрала руку от микрофона и произнесла:
- Тиша давай начнем сначала.


Последний раз редактировалось: Мичиру Райхиме (Ср Фев 02, 2011 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 4:13 pm

- Я не против,если вы прогуляетесь, - улыбнулась и посмотрела на девчонок.
- Сначала,так сначала... - начала повторять уже сыгранную ранее оранжировку,но добавила к ней немного тарелок.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 4:16 pm

Хатто что-то недовольно пробубнила себе под нос, но решила своих мыслей не озвучивать. С таким подходом не только сыграть не выйдет, а даже просто коснуться струн. Но надо, значит надо... минус удовольствие не так страшно. Когда Кана начала играть, Хаттори уловила тот момент, когда вступить должна была она. Играя ровно так, как и должно быть, смотрела куда-то себе под ноги, а не на зал. Но между тем выходило все не так плохо.

Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 5:23 pm

Закончив петь первую песню, девушки обсудили маленькие неточности, которые вылезли из-за долгого промежутка между репетициями. После чего принялись играть дальше. С каждой песней игра и пение девушек звучало все лучше и лучше. Пару раз в актовый зал даже кто-то заглядывал, но заметив, что репетиция идет в полном разгаре, предпочитали не нарушать ее и тихонько прикрывали дверь и дальше шли по своим делам. Так незаметно прошло два с половиной часа, девушки были увлечены репетицией. Все прошло без эксцессов. Все таки каждая из них по своему любила музыку, и она поднимала настроение. Посмотрев на часы, Мичиру прикинула стоит ли еще задержаться и по репетировать полчасика, но вспомнив о том, что одной из них нужно учить конспект, отключила микрофон и развернулась к девушкам.
- Можно на сегодня закруглиться, если конечно никто не против? - глаза девушки немного лучились, что выдавало то, что ее настроение заметно улучшилось. Так бывало всегда, когда девушки репетировали или выступали.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 5:41 pm

Хатто положила гитару на высокий стул, на котором часто сидела во время долгих концертов. Все прошло не так плохо, а ведь они не играли вместе очень давно. Но между тем Хаттори все также ощущала внутри какую-то то ли тоску, то ли скуку.
-Я за то, чтобы на сегодня остановиться. Сыграли не плохо, но и в первый день перенапрягаться не стоит. Да и у Каны дела,-отключив провод от электрогитары, спустилась со сцены в темноту зала. В отличии от освещенный сцены, здесь царил полу-мрак.
"А я хочу ночь провести где-нибудь подальше и пошумнее."
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 5:51 pm

- Согласна, что стоит закончить сегодня, - Кана сложила палочки в одну руку и покрутила запятьями. Они достаточно давно не играли вместе. А барабанщице играть одной не очень-то забавно,хотя Тиша раньше так не считала.
Она встала и взяла свою сумку.
- Так,а куда вы идете сегодня вечером? - девушка улыбнулась и достала из сумки конспект Мичиру. Она пролистала те страницы,которые ей предстояло выучить и закатила глаза. Труда это конечно не составит,но Тиша скорее уснет в комнате,чем выучит лекцию.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 5:57 pm

Мичиру, вытащила сумку с первого ряда, и посмотрела на девочек, кивая в сторону выхода из актового зала.
- Даже не знаю, это тебе лучше у Хаттори спросить. - девушка пригладила волосы, которые немного растрепались за время репетиции.
- Но думаю, прежде чем куда-либо идти, мы зайдем в комнату и хотя бы перекусим. Я если честно сегодня не завтракала.- Мичиру направилась к выходу, держа в руках ключ от зала.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 6:13 pm

Услышав вопрос, на мгновение задумалась. Хаттори знала почти все клубы и бары в округе, поэтому выбор был велик.
-Я думаю, что сходим в "Ночную Звезду", там красиво да и обслуживание хорошее,-впервые за долгое время улыбнулась,-для начала и правда стоит перекусить, принять душ и найти что одеть. Хочу оторваться по полной, завтра все равно воскресенье. Да и там караоке есть. Можно потренировать связки.
Хаттори поправила челку, отмечая про себя, что нужно будет еще и волосы привести в порядок. В голове проскочила мысль пригласить еще и Эрни, но на сколько она знала парень не любил таких мест.
-Сможешь затащить вашего историка...будем рады,-подмигнула подруге.
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 6:19 pm

- Точно! Я ведь сегодня ещё голодная! - Кана почесала голову,наводя художественный хаос. Она начала спускаться со сцены и, о!браво, сделала это без каких-либо падений. За прошлые сутки она то и дело спотыкалась, падала или сносила кого-то.
"Хотя можно пойти особенно голодной и....сожрать все кафе...Нет только не это,лучше нормально позавтракаю..."
Затем девушка услышала фразу об историке и, улыбнувшись, обернулась.
- В "Ночную Звезду" говоришь... Туда бы я с радостью его притащила, если получится, - потерла ладони.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Мичиру Райхиме Ср Фев 02, 2011 6:38 pm

Мичиру улыбнулась девушкам и пропустив их вперед, выключила свет, затем вышла из зала, и закрыла его на ключ, положив его в карман брюк. После чего развернулась к обеим подругам и произнесла:
- Тогда осталось решить где мы завтракаем плюс обедаем, в столовой или у кого-то из нас в комнате. После чего Канаэ придется учить лекцию, а нам собираться. И я еще бы хотела принять теплый душ, после купания под дождем, думаю Хаттори тоже не откажется от душа. - поправив сумку, принялась ждать, что скажут подруги. Тише осталось часа два , два с половиной на то, что бы выучить лекцию. А потом и себя привести в порядок. Хаттори конечно по меньшей мере час скорей всего будет искать наряд, если уже не придумала, что одеть.

==>>>> Коридоры академии ===>> Общежитие.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Хаттори Микаэлис Ср Фев 02, 2011 6:42 pm

-Предлагаю ко мне,-выходя из зала,предложила подругам,-я как раз убралась и починила магнитофон. Обед под тихую музыку весьма полезен. Да и у меня диван большой, все поместимся.
Хаттори перекинула свою сумку через плечо и поправила длинные хвостики.

==> Коридоры Академии-Общежитие-Комната Хаттори
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение  Канаэ Митори Сора Ср Фев 02, 2011 6:53 pm

Канаэ немного задумалась.
- Я наверное лучше пойду к себе, заодно сломаю новый замок на двери. Извините меня, девчонки, - виновато улыбнулась и пошла следом, свернув на нужном этаже.

== >> Общежитие == >> Комната Канаэ
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения