Академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лекционный кабинет, 2 класс

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Хаттори Микаэлис Вс Окт 10, 2010 11:23 am

Для второго класса кабинет обставлен куда шикарнее чем для первого. Ведь если вы все же перешли на 2 год обучения, значит твердо укрепились к Академии "Blue Rose".
Лекционный кабинет, 2 класс 14128


Последний раз редактировалось: Хаттори Микаэлис (Ср Фев 02, 2011 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хаттори Микаэлис
Хаттори Микаэлис
Школьная задавала
Школьная задавала

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 31
Откуда : Токио

https://academi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Окт 11, 2010 7:23 pm

Мичиру и Тиша вошли в класс со звонком, тут им пришлось занять оставшиеся места. И девушки разошлись по разные стороны стола. Конечно преподаватель не обошел их взглядом, и опять ругался, что обе девушке не в школьной форме. Но не стал их отправлять переодеваться.
Со скучающим видом Мичиру сидела всю пару, как она и не ошиблась, опыты после первого курса, химик решил уже не проводить, поэтому они сидели и слушали нудную лекцию, то и дело рисуя что-то в тетрадке, хорошо что преподаватель не видел, иначе такого он бы не перенес, и устроил разбор полетов.
Как только прозвенел звонок, Мичиру кивнула тише, и выйдя из класса, отправилась в общежитие.
---->>>Коридоры
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Вт Окт 12, 2010 11:19 am

Тиша поплелась из кабинета последней. Она едва держала глаза открытыми.
- Жуткая лекция... - пробубнила себе под нос и вышла из комнаты.
==>> Коридоры
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Сб Янв 22, 2011 9:39 pm

Когда я зашла в кабинет, преподаватель в этот момент куда-то вышел. Мичиру опоздала на пять минут, хотя очень не любила опаздывать. Сейчас все ее мысли крутились вокруг предстоящих репетиций, но Мичиру отогнала все мысли, и переключилась на тему урока. Когда преподаватель вернулся, он лишь отметил ее в журнале, что она присутствует. А Мичиру внимательно записывала лекцию, в перерывах что-то писала на бумажке. Или же рисовала на ней, какие-то узоры, погружаясь в свои мысли.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 5:28 pm

== >> Коридоры Академии.
Девушка вошла на одном из "Бла-бла" учителя.
Тот прервался и посмотрел на девушку,которая спокойно шла на свободное место рядом с Мичиру.
А смотреть было на что. Кана была в мужских синих джинсах, белой мужской рубашке,у которой закатаны по локоть рукава и рассегнуты первые две пуговицы. Види довольно неряшливый.
- Канаэ-Митори Сора! Вам не кажется,что стоит извиниться за опоздание,а так же за свой внешний вид? - мужчина был строг,но ещё больше удивлен.
- Ага... Мне очень жаль, - пробубнила девушка и села. Ей было все равно,что скажут.
Как только преподаватель отвернулся, девушка подтолкнула Мичи локтем.
- Скука,не правда ли?
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Янв 31, 2011 5:42 pm

Заметив подругу заходящую в класс, Мичиру не мало удивилась, убрав свои вещи с соседнего стула, что бы Тиша села рядом. Когда гул в классе от появления Канаэ стих, слышно было только скрип ручек по бумаге, и тихие короткие переговоры кого-то из учеников и шуршание листов бумаги. Учитель продолжал, что-то дальше бубнить объясняя классу. Получив легкий тычок от подруги, Мичиру отвлеклась от написания на бумаге чего-то явно не имеющего отношения к лекции и тихо ответила:
- Ты права скукота, но что поделаешь.- волосы Мичиру почти целиком высохли, и сейчас немного даже велись на концах. Мокрая верхняя кофточка, была на спинке стула.
- А я думала ты сегодня не появишься на парах.- в глазах у Мичиру зажегся лукавый огонек, когда она посмотрела на подругу.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 5:48 pm

Заметив лукавство в глазах подруги, улбынулась.
- Я тоде так думала,но совесть замучала при мысли о том,что ты тут одна, - тихо засмеялась,чтобы не привлекать внимание учителя.
Кана слышала,как парочка сидевших сзади парней перешептывались об эффектном появлении и гадали,чья же на девушке одежда.
А вот некоторые девушки смотрели на внешний вид с явные недовольством. Ведь Тиша привлекла на себя слишком много внимания.
- Что поделать...Развеселить эту лекцию,конечно, - коварно улыбнулась.
- Я достаточно нахально появилась сегодня?
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Янв 31, 2011 6:18 pm

Мичиру в ответ тихо рассмеялась.
- Да ладно, где я не пропадала. Но все равно спасибо. А то еще бы пол пары, и я бы повесилась, лекция сегодня уж очень занудная.- девушка состроила весьма убедительную рожицу отчаяния на своем лице, от чего парни с задней парты стали тихо хихикать, припоминания о том, что Мичиру сегодня тоже опоздала. Девушка не обращала на их перешептывания не какого внимания, так давно привыкла к периодически расползающимся байкам про себя в их классе. Глупо было пытаться их предотвратить, поэтому чаще всего она не обращала внимания. Поймав пару взглядов уже девушек, глядевших в их сторону, лишь покачала головой. Опять сплетни поплывут по 2 классу, они вечно не терпят тех, кто забирает у них внимание. Отвлекалсь от своих размышлении, когда заслышала вопрос Канаэ, рисуя на бумажке, что-то,тихо ответила:
- Сегодня ты удивила многих Тиша. - Мичиру откинула прядь волос назад, и смотрела на подругу, прибавляя насчет лекции:
- И что-ты предлагаешь?- девушка знала, что голова подруги всегда богата идеями на шалости и тому подобное, в отличии от ее собственных.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 6:30 pm

Посмотрела на "местных сплетниц" и потерла ладони.
- Нуу... Я конечно не Хоттори,но нервы тоже ногу подпортить, - хитро улыбнулась и огляделась по сторонам.
"Тааак... Эти снобы не любят,когда лучи славы не в их стороне, значит от этого и оттолкнемся..." - Тиша повернуласт к Мичи с весьма коварно улыбкой.
Есть идея. Устроим нашим красавицам встряску. Обычно они про нас байки лепят, теперь сделаем наоборот. - Кана покосилась на сидящего сзди парня.
Потом она начала быстро что-то писать на маленьком листке бумаги. Через минуту манускрипт с планом был готов. Девушка пододвинула его ближе к подруге.
Тот,что сидит сзади раньше встречалься с девчонкой в розовой кофточке. Она обычно и придумывает все слухи. Только что парни гадали,чья на мне одежда. Нужно сделать так,чтобы мне пришлось отдать рубашку парню,он начнем возмущаться,а ты скажешь,что та,в розовом, рассказывала,что ты просишь вернуть вещи как можно скорее. Вот поэтому тебе и дают одежду. Подниметься шум,а дальше по ситуации.
Когда Кана отпустила листок,её руки уже были на коленях.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Янв 31, 2011 7:30 pm

Мичиру очень хорошо знала эту улыбку, уже заранее не завидуя тем, против кого обратиться очередная идея Тиши. Выслушав подругу, и прочтя ее записку, девушка сдержала смех, рвавшийся наружу.
- Тебе конечно для такого плана, сюда бы Хатти.- девушка даже не знала, что придумать как передать рубашку парню с задней парты. Поэтому не долго думая, написала на клочке бумаги:
- И как ты собираешься ему ее передать?- Мичиру подвинула бумажку Тише, прикрывая ее тетрадью с конспектом, когда мимо них прошел учитель, делая какое-то замечание особенно расшумевшейся пары учеников.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 7:42 pm

- Очень просто - снять её! - девушка засмеялась и начала расстегивать пуговицы на рубашке. В это время учитель уже вернулся на свое место и что-то писал на доске.
Тиша успешно расстегнула рубаху и начала снимать её с плеч. На это странное действие отреагировало как минимум полкласса. Кану это не остановило,она спокойно сняла рубашку и,оставшись в нижнем белье, повернулась к парню,что сидел сзади.
Эм.. Кевин, вот держи, возвращаю её тебе, - девушка улыбалась,глядя на то,как парень не знает что сказать. А его сосед просто открыл от удивления рот.
На других рядах послушался шепот. Преподаватель в это время писал,поэтому не поворачивался.
- Но...это не моё...и почему прямо сейчас?
Кана пожала плечами и посмотрела на Мичи.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 7:57 pm

Алекс сегодня встал не с той ноги, поэтому все свое внимание решил уделить доске, а не классу. Хоть он и вел предметы у второкурсников, но порой даже эти взрослые ребята выводили его из себя. Правда очень и очень редко. Стоя у доски, отметил нарастающий в классе шум.
"Ну вот опять... Надеюсь успокаивать не придется."
Повернувшись к классу лицом, на мгновение замер, понимая причину волнения. Кашлянув, все-таки решил вмешаться.
-Кана. Почему то я так и думал, что опоздания вам сегодня будет мало. Не думал, что такая одаренная ученица захочет остаться в кабинете после урок. И это в субботу,-глядя на паренька, что теперь был в центре внимания и красен словно рак, сдержал улыбку.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Янв 31, 2011 8:10 pm

Мичиру успела наклониться к парте парня и произнести свою речь, не очень тихо, так что девушка на кого был весь этот спектакль могла услышать:
- Понимаешь, Валенса недавно обмолвилась в коридоре, что ты предпочитаешь когда позаимствованные твои вещи возвращают во время. - девушка выпрямилась в тот момент, когда преподаватель повернулся к классу, реагируя на шум. Мичиру услышав его речь принялась защищать подругу:
- Мистер Вульф, но Канаэ не виновата в том, что ей так пришлось поступить. В этом виновата я, наверное не верно расслышав слова и передав их ей. - оправдание было белыми нитками шито, но нужно было как-то вытаскивать подругу из этой ситуации.
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 8:21 pm

Кана развернулась к учителю и улыбнулась.
- Мистер Вульф, прошу прощения,но я не виновата, - сделала невинное личико и посмотрела на Мичиру,она даже не думала о том,чтобы одеться.
- Ну что ты,Мичи! Ты все правильно расслышала! Просто Кевин не ожидал,что я верну ему вещи прямо сейчас. Да и Валенса никак не могла подумать,что её бывший так быстро найдет ей замену, -Кана говорила громко,поэтому её слышала вся аудитория. По ней начала подниматься новая волна шума. О романе Валенсы и Кевина практически никто не знал,а Тиша просто видела их вместе много раз.
"Теперь сплетни будешь придумывать не ты..." - улыбнулась,глядя на Валли,которая закрыла лицо руками.
Кевин в это время перестал так сильно краснеть,но слова о его отношениях это исправили. Теперьи он закрылся ладонями. Парень не мог проронить и слова.
Канаэ,чтобы закончить свою шутку, положила рубашку Наруто прямо под нос Кевина и развернулась к себе.
Она глубоко вздохнула,чтобы успокоиться и не знасмеяться. Аудитория стояла на ушах от услышанного.
- Мистер Вульф, - начала Кана,и все стихли, - Теперь я решила все свои проблемы,вы можете спокойно продолжать, - девушка улыбалась,а на класс накатила волна дикого хохота.
Тиша подмигнула подруге и подвинула к ней бумажку,на которой писала,пока говорила.
Теперь тебе не так скучно?
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 8:32 pm

Услышав слова Мичиру, положил на стол учебник, который держал до этого в руках. Алекс понимал, что вторая девушка не заставит долго ждать своих реплик. Вытирая руки от мела о тряпку, услышал и слова Канаэ.
"Столько лет здесь, а все остается по старому. Забавно,"-сев молча за стол, ждал когда ученики наконец-то отсмеются. Взяв чистый лист бумаги и ручку, поправил очки, что соскользнули на нос. Начиная что-то писать, спокойно произнес:
-Думаю, что одной субботы вам будет мало, Канаэ. Придется помыть в воскресенье кабинет,-строгий взгляд перешел на девушку,-причем одной.
Следующий многозначный взгляд упал на Мичиру. Зная как дружны девушки из группы бабочка, понимал что они непременно захотят помочь друг другу.
-И откуда в вас столько энергии?-вздохнув, спросил чуть мягче,-сначала Хаттори и кабинет химии. Теперь вы... Я конечно понимаю, студенческая жизнь это весело, но стоит знать честь. И хотя бы проявлять уважения к преподавателям. Хотя о чем это я...
Заканчивая писать, положил записку на край своего стола, а затем снял очки.
"Вряд ли они теперь спокойно смогут дальше заниматься,"-оглядывая класс, выпрямился на стуле.
-Суббота...можете быть свободны,-поднялся,-все кроме вас, Канаэ.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Мичиру Райхиме Пн Янв 31, 2011 8:53 pm

Мичиру попыталась еще раз возразить и даже заикнуться о том, что им нужно было репетировать, но перехватив взгляд преподавателя предпочла затихнуть.
Засунула тетрадь в сумку, откуда выглядывало полотенце, девушка собиралась самой последней, остальные уже предпочли разбежаться, пока преподаватель не передумал. Кофту она оставила на спинке стула, и привлекла внимание Тиши, к тому что оставила кофту ей.
Мичиру смотрела на подругу и не знала, что ей сказать. Передала ей бумажку, на которой было написано Прости Тиш ,я бы помогла тебе, но я договорилась уже, что через полчаса перенесут инструменты наши в зал. Мне нужно будет проследить за его установкой и подключением. Подготовить все к репетиции. Из за их шалости сорвался урок, и за это могло влететь не только им. Затем ученица прошла до стола преподавателя, положила свою домашнюю работу, так как не сдала ее в начале урока из-за опоздания. Так же молча покинула класс, злясь на себя, что не могла остаться и помочь подруге.

----->>> Коридоры Академии
Мичиру Райхиме
Мичиру Райхиме
Мечтательница
Мечтательница

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 31
Откуда : Токио

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 9:03 pm

Тиша прочила и улыбнулась подруге,как бы говоря,что все в порядке.
Когда Мичи вышла, Кана сунула листок бумаги в сумку и надела кофту,что оставила подруга. Как никак их шалость закончилась и сидеть полуобнаженной не хотелось,хоть и было забавно. Девушка оделась,но застегивать кофту до конца не стала,оставив декольте.
- Энергия в нас благодаря молодости, - улыбнулась и вплотную подошла к столу. Она положила на него руки и непного наклонилась.
- А может вы меня за красивые глаза отпустите?Ну пожаааалуйста... - снова появилось невинное выражение на лице и такая же невинная улыбка.
Кана не горела желанием оставаться после уроков и тем более мыть кабинет завтра. Хотя перспектива остаться с весьма симпотичным и молодым учителем вдвоем ей нравилась.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 9:11 pm

Проводив взглядом весьма довольных учеников, едва заметно улыбнулся. Когда же к столу подошла провинившаяся ученица, вновь посерьезнел. Но в её словах все же была доля истины. Конец лета, тепло... Кому захочется мыть кабинет? Но между тем, нарушение есть нарушение.
-За красивые глаза я могу вам только конфетку дать,-открыл ящик стола и достал оттуда шоколадную конфету. Положив её перед Канаэ весьма мило и невинно улыбнулся.
-Конфету в зубы и поливать цветы. А также помыть доску. Но это на сегодня... Завтра я пол дня буду здесь, а у вас появится возможность помыть мне полы,-встал из-за стола и направился к одному из шкафов, убирая туда учебники.
"Дитрих особо обрадуется второму инциденту за два дня."
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 9:20 pm

Кана взяла конфету и резко развернулась на 180 градусов. Она что-то бурчала себе под нос,когда искала лейку.
Конфета была давно съедена,а в лейку налита вода. Когда Тиша поливала цветок,который находился ближе всего к учителю,девушка начала мыслить вслух:
- Вот что за мужчины сейчас пошли? Вроде бы молодой, симпатичный... Можно было бы сходить на прогулку, посидеть в кафе,а не цветы поливать, - на последнем слове девушка бросила недовольный взгляд на преподавателя.
"Алекс,Алекс... эх..." - подумала про себя и,поставив лейку, нехотя поплелась к доске.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 9:28 pm

-Кафе и прогулка в такую погоду?-не оборачиваясь спросил, продолжая укладывать учебники и тетради с домашними работами, которые предстояло проверить лишь завтра,-да и предпочитаю вечерние прогулки.
Закрыв шкаф на ключ и убрав тот к себе в карман, вернулся к столу. Собирая свой портфель и убирая очки в футляр, мимолетно взглянул на девушку.
-Завтра жду пораньше. Кто раньше встает, тому бог подает, как говориться,-облокотился на стол и сложил руки на груди.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 9:35 pm

Кана вспомнила про дождь,который шел,но не заострила не нем внимание.
- Сама не люблю день... Вечер куда загадочней, - Тиша немного замечталась,но тряпка в руке вернула её к раельности.
- В Воскресени пораньше? В таком случае мне лучше прийти ночью. Во всяком случае толку бедут больше,чем от сонного зомби, - едва заметно засмеялась,вспомнив,как спала почти на всех первых парах.
Но вдруг в её голове проскользнула идея. Глупая наверное,но Кане она нравилась.
- Вы сказали,что предпочитаете вечерние прогулки,а я как раз свободна сегодня вечером, - улыбнулась и положила тряпку у доски. Та была вымыта, а значит адский труд девушки на сегодня был закончен.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 9:41 pm

-Намекаете на то, что готовы помыть кабинет с вечера?-все же снова улыбнулся, глядя на чистую доску, а затем на Канаэ.
Отойдя от стола, взял в одну руку портфель и зонтик. Во второй же появился ключ от кабинета. Алекс направился к двери, но затем остановился.
-Раз ваш вечер свободен, Канаэ, то я с удовольствием послушаю вечером в студенческом кафе ответ на тему моего урока, который вы сегодня сорвали,-открыл дверь, ожидая когда девушка выйдет, чтобы потом закрыть за ней дверь.
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 9:48 pm

- Вообще-то я намекала на свидание, - тихо бробурчала себе под нос и,взяв сумку подошла к двери.
Девушка была не слишком довольна. Её шутка кончилась не совсем хорошо,не как она планировала.
Тиша уже в дверном проеме развернулась на носках и посмотрела в глаза Алекса.
- Мистер Вульф, я вымою кабинет сегодня вечером и этим же вечером отвечу на все вопросы лекции,но только с условием,что вы зайдете за мной в комнату. Потому что я могу очень сильно опаздать, - начала разворачиваться,но остановилась.
- И если я все сделаю и отвечу правильно,вы пойдете со мной на свидание, - Тиша засмеялась и вышла из кабинета. Она не смылась к себе в комнату,а ждала,когда учитель выйдет из клсса.
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Алекс Вульф Пн Янв 31, 2011 9:56 pm

Когда Канаэ закончила свою речь... Весьма содержательную, Алекс некоторое время молчал. Выйдя следом за девушкой, не спеша закрыл дверь и дернул за ручку, проверяя что дверь на самом деле закрыта. Повернувшись лицом к Канаэ, какое-то время заметно раздумывал.
-Хорошо, договорились. Сделаете все и ответите верно-пойдем на... свидание. И завтра вы сможете быть свободной,-взглянул в окно, оценивая погоду и время,-я зайду за вами к 6 вечера, Канаэ.
"Скажи кому,посчитают что с ума сошел на 5 году работы здесь."
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Преподаватель
Преподаватель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный кабинет, 2 класс Empty Re: Лекционный кабинет, 2 класс

Сообщение  Канаэ Митори Сора Пн Янв 31, 2011 10:01 pm

- Вот и славно, до вчера - Кана улыбнулась. Ей нравилась реакция учителя на её слова.
Когда она услышала ответ, который её устраивает, Тиша направилась по коридору. Когда она проходила мимо учителя,то потрепала его по волосам. После этой "выходки" она ускорилась и скрылась из виду.

== >> Коридоры Академии
Канаэ Митори Сора
Канаэ Митори Сора
Засоня
Засоня

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 32
Откуда : Киото

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения